Не понимаю

Блин, ну не понимаю я, как такой шикарный кот никому не глянется?
Были даже на выставке бездомных животных. Девчонки - волонтёры от Василия все в восторге. Самый спокойный кот сказали, абсолютно невозмутимо наблюдал за всем происходящим вокруг, даже не нервничал.
Но. Забрали несколько взрослых кошек и котов. Его нет. 😔

Когда собирала Василия на выставку - еле посадила в переноску, он стал её бояться. Его как посадят в переноску, так то яйки отрежут, то зубы вырвут. 🤷‍♀️
Отец сказал что уже жалко его отдавать, привык)) И обрадовался, когда привезли его обратно домой))
Мне тоже жалко, но мне четвертый кот не по карману.

У нас уже немного потеплело. Пару раз выносила Васю подышать свежим воздухом. И заметила, что он очень боится улицы. Видимо, страх жизни на улице в большие минуса, останется с ним теперь навсегда. На улицу не хочет вообще никак. Даже от приоткрытого окна старается держаться подальше. Начинает рычать..
Ну а бывшая хозяйка, а она точно бывшая, даже не интересуется, где кот, живой ли. Бесит.
Теперь надеемся на следующую, майскую, выставку.)

Васян на выставке:

Не понимаю Кот, Бездомные животные, Василий, В добрые руки, Доброта
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как там Васян, берет ктото из наших?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго) Васяна забрали в пятницу. )) Тут, в Тынде .
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ээ так Васян же рыжий был? Чото на фотке не рыжий))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На заднем плане, за серым котом))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иван Иванович! Слона та я и не приметил!)) ураа, котик пристроен! Я маму уговаривала взять, но она так и не согласилась ((

Васеньке поцелуйчик!))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да)) Теперь будет в тепле и с другом проживать))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку