Найдены возможные дубликаты

+449
Смотрел на телефоне и сначала подумал что это стадион, сцена и люди, а нет, это бар!
раскрыть ветку 28
+143

Посмотри-ка это)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+92

О, знаменитый фест хлопка!

раскрыть ветку 8
+12
Похоже на вступительные кадры к Терминатору-2.
+7
Блин, опять стадион, сцена и люди?
А нет, комбайн хлопок убирает...
+3
Похоже на море зомбаков, стоящих у стен, которые охраняют огромные роботы с прожекторами.

Причем мне это и при увеличении картинки кажется)
0

После не помогло я бы пяток восклицательных знаков поставил. И УРА!!!!!!!!!!!!!

0
Уборка урожая! Где приз?)
+82

Ты не один, бро!

раскрыть ветку 2
+11
Ловите Алкобушников!
+2
Я с вами чё
+7
Пока не прочитал ваш комент тоже так и думал)))
+2
Тоже не сразу поняла, при чем тут бар, они что фестиваль устроили, а потом пригляделась
+1
Даааа, я точно так подумал, а потом прочел твой комент и пригляделся...
0
Такая же фигня!))
-39
Алеобкшники твари
раскрыть ветку 5
+15
Ловите зожника!
ещё комментарии
-4
Ааа,Твери .вон оно чё,Михалыч
ещё комментарии
+493

А прикиньте он в это заведение ходит переодетым в человека, садится берет 150 вискарика и так грустноо эээх пападья Марфа опять не дала, дьяк Тимофей весь кагор пожрал и так под вискарек разное думает, а потом когда уже в нем литра полтора, такой да ебись оно канем обосать блять этот город нахуй я тут сука старщий, берет и строчит смс губеру срочно нужен борт буду лить на город грешников! А под утро очухался и просто водой полил с мыслью бляяя надо завязывать.

раскрыть ветку 36
+208
переодетым в человека
какой прекрасный оборот речи. 
раскрыть ветку 2
+4

Подобное было кажется камеди клаб(не точно)-"зашёл в туалет,и надел на себя костюм пьяного человека"

раскрыть ветку 1
+223

Полтора литра вискаря это сильно. Менее верующий помер бы.

раскрыть ветку 19
+382

— Батюшка, сколько сможешь выпить?

— С закусью или без оной?

— С закусью.

— В помещении али на воздусях?

— На воздусях.

— За свой счёт, али за чужой?

— За чужой.

— С закусью, за чужой и на воздусях — конца не предвижу!

раскрыть ветку 17
+7

Батюшка с дьяком пьют водку. После каждой рюмки батюшка гладит живот и говорит:

— Не пошла... наливай...

Наконец дьяк не выдерживает и спрашивает:

— Батюшка, отчего же не пошла-то? Третью бутылку пьем...

— Обрааатно не пошла... наливай, давай...

+17
Р — рекурсия )
+16

берет и строчит смс губеру

Игорек, приезжай, мне тут скучно иидевочки?

раскрыть ветку 1
+61
-Девок возьмем, поебемся.
-Что, прямо при девках???
+7
ходит переодетым в человека
Косплеит прихожан и спускает пожертвования.
+7
Пойду-ка я переоденусь в человека
+12

А является ли богохульством по утру воду святую с литр выпить? Уж больно хорошо прошла

раскрыть ветку 4
+4
А можно ли косяк освятить?
раскрыть ветку 3
+1
Дьяк не дал, Марфа не налила, непослушница, воды не дают слонам, иду в дьяки.
+1

Новость они неправильно выложили. Не в Твери, а в Москве. Не на город, а в городе. Не вылил, а выпил. Не святую воду, а водку.

0
а ведь так могло быть
+50

в твери появился новый коктейль - спирт со святой водой, называется "изгнание беса"

раскрыть ветку 7
+22

Бесы могут обидиться и однажды утром в субботу ты проснёшься в Екатеринбурге.

раскрыть ветку 4
+8

Или в Омске

раскрыть ветку 1
+13

Ну так =)

раскрыть ветку 1
+4

А это идея!

0
Я бы назвал Святой Саава )))
+24

Ясен пень не помогло, всего-то 70 литров. Нужно МЧС задействовать с самолётом пожарным и вылить тонн 10, для начала.

раскрыть ветку 14
+14
На каждый бар и магазин где продают бухло по 10 тонн воды. Должно помочь.
+6

у бюджета денег не хватит, столько святой воды оплатить... почём они вообще?

раскрыть ветку 3
+1

Х.з., но освящение ракеты в космос на "Байконуре" стОило тыщ 140 вроде-бы... лет семь назад, когда про это писали.
А вода - не ракета, но там и горводоканал ещё участвует наверняка...

Дайте ему неможко денег, пусть сразу освятит небо. Что ни дождь/снег - то благость. Или сразу спиртзавод пусть освящает. Вон, в офисах РПЦ винище же - не винище, а типа кровь? Нехай сразу на производстве шаманит "кровавую мэри", один раз при открытии завода - и навсегда.

раскрыть ветку 2
+2
Это 10 кубометров. Это капля в море.
раскрыть ветку 3
+11

Можно заморозить до монолита. Будет ещё урон холодом.

раскрыть ветку 2
+3
Аха до Красноярска не хватило воды, тут вам Тверь поливвтт точно не хватит
раскрыть ветку 3
+6
Прям из Волги. хули там воду искать)
раскрыть ветку 2
0

МКС

+62

Никогда не думал, что скажу такое, но в данном случае поддерживаю алконавтов

+12
Вот если бы он 70кг травы с вертолёта скинул, то большая часть бы точно бухать побросали...😏
раскрыть ветку 2
+3

Из-за какой-то вонючей травы! Плохо ты нас знаешь!

0
Да хуй там плавал. Просто бухали бы в сказочном тумане.
+20

Песец им, Савва придет с духом Дарвина)

+9
Ой зря, они ведь могут решить что всё дело в недостаточной зоне поражения("благодати"? Что там у них было?) и перейдут к ковровым бомбардировкам.
раскрыть ветку 4
+7

святой Бе-200 и Ил-76? :-)

раскрыть ветку 2
+7

вы так дошутитесь, они и правда парк святоводных самолетов заведут.

десантируемые церкви ведь есть уже
раскрыть ветку 1
+1

Ну 70 литров действительно мало, надо масштабнее.

+61

господи, молю тебя, я, раб божий Савва, затопи город этот к хренам собачьим потопом, пусть да увидят силу твою и уверуют! во имя человеколюбия и милосердия, аминь!

раскрыть ветку 40
+42

Затопи коньяком и водкой.

раскрыть ветку 16
+32
Виски и ромом
раскрыть ветку 15
+27

Не догадались на водоочистных пошаманить, так чтобы святость из каждого крана? Нет, вертушка нужна, кинокамеры.

раскрыть ветку 18
+12

А как же, Русь спасают. Хайпануть надо. С вертаплетами. А вообще, молодцы тверчане. Пойду что-ли за тверчан рому накачу, прастихоспаде)))

раскрыть ветку 4
+17

в каком-то раннем треде предлагали океан сразу освятить, ну или гидросферу. или икону в космос и всю планету. но наверное святые силы слабые у ентих икон и попов.

раскрыть ветку 10
+5

если их этот бох - он везде, по их же утверждению - смысл малопонятного бормотания и распрыскивания водички сомнительного качества как то теряется сам по себе, и опять же, если их этот бох - он везде - значит и вся алкашка по умолчанию святая.

раскрыть ветку 1
+10

Хорош. Речной вокзал уже смыло...

+8

Белгородский губернатор, имеющий свой аналог КБ и запрещающий в этом магазе крепкий алкоголь (единственная область в сети Красного и Белогр РФ, не торгующая крепким алкоголем), передаёт привет. Ему помогло

раскрыть ветку 1
+8
Интересно, как там с самогоном и паленой водкой? Есть подозрение, что местные бутлегеры хорошо поднялись.
+3
Плюсую. Заебал этот город
+21

У меня пол двенадцатого ночи, я приехала с работы, очень устала. Прочитала новость. Сижу "хрюкаю как сучара"...

Вся усталость прошла))))

Спасибо за новости)))

раскрыть ветку 2
+1

"хрюкаю как сучара". Откуда это? Не слышал, но понравилось.

-8

Почему "как"?

ещё комментарий
+4
V святой воды = 70л =70000мл
S Твери = 152км^2 = 152000000м^2
Таким образом выходит, что на квадратный метр Твери пришлось 0.000460526316мл св.в. Это был самый масштабный опыт, доказывающий бесполезность гомеопатии
+4

Казань приподнимает за вас бокал белого сухого! держитесь там!

п.с. можно организовать Веру Алкобушников и разливать цистерны над Тверью)

раскрыть ветку 2
+4

Разливайте. Как тверской алкобушник, всецело поддерживаю Ваши благие намерения.

раскрыть ветку 1
+1
Бро)
+3

Просто нужна анти-вода  из анти-частиц из анти-вселенной.
70 литров наверняка хватит, чтобы треть страны излечилась. И не только от пьянства...

раскрыть ветку 3
+2

Боюсь от 70кг антиматерии эта планета целиком попадет в ад

раскрыть ветку 2
+1
70 кг антиматерии это около 3000 мегатонн в тротиловом эквиваленте.
раскрыть ветку 1
+8

Никак не можно РПЦ против алкоголя выступать. Не по-христиански это.

На третий день был брак в Кане Галилейской, и Матерь Иисуса была там. Был также зван Иисус и ученики Его на брак. И как недоставало вина, то Матерь Иисуса говорит Ему: вина нет у них. Иисус говорит Ей: что Мне и Тебе, Жено? ещё не пришёл час Мой. Матерь Его сказала служителям: что скажет Он вам, то сделайте.
Было же тут шесть каменных водоносов, стоявших по обычаю очищения Иудейского, вмещавших по две или по три меры. Иисус говорит им: наполните сосуды водою. И наполнили их до верха. И говорит им: теперь почерпните и несите к распорядителю пира. И понесли. Когда же распорядитель отведал воды, сделавшейся вином, — а он не знал, откуда это вино, знали только служители, почерпавшие воду, — тогда распорядитель зовёт жениха и говорит ему: всякий человек подаёт сперва хорошее вино, а когда напьются, тогда худшее; а ты хорошее вино сберёг доселе. Так положил Иисус начало чудесам в Кане Галилейской и явил славу Свою; и уверовали в Него ученики Его.

раскрыть ветку 9
+6

И почему до сих пор не выпускают какую-нибудь святую водку, например, "Евангельскую"...

раскрыть ветку 7
+6

А кто тебе сказал, что не выпускают?

У нас собираются:

Церковь будет производить и продавать шампанское

А у них - так, на секундочку, производство вина, а пуще того - ликёров, портвейнов и коньяков требует большого хозяйства, а одни из самых первых колхозы (коллективные хозяйства людей, не связанных родством) - это монастыри.

Соответственно, средневековые монастыри внесли неоценимый вклад в виноделие и селекцию. А иное и поныне в монастырях производится, см., например,

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%80...

раскрыть ветку 2
0

Ну пока только вино, кагорчик вижу на прилавках, до водуи недалеко)

раскрыть ветку 1
0
Название пох... Главное состав :на святой водице водка, чтобы от пьянства и блуда
раскрыть ветку 1
0

Выступает против алкоголзма же. Вы читать не умеете или разницы не видите?

+9

Я знаю, этот бар, Лех, Фим и Саидович, привет)))

раскрыть ветку 9
+9

А зачем ты поставил запятую во фразе «Я знаю, этот бар...»?

раскрыть ветку 1
+1

У меня есть они)

+1
А что за бар? Я раньше жил в Твери, но не узнаю :(
раскрыть ветку 6
+3
Funduck
раскрыть ветку 3
0
Вольного новгорода 19, если будете в Твери, обязательно к посещению
раскрыть ветку 1
+2

Мне вот интересно, они серьезно в это верят?

+2
А что если там буква М стёрта и на самом деле "МНЕ ПОМОГЛО" ?
раскрыть ветку 2
+1

Ага, а на фотке только бухло.. Крышки закрытые, людей нет.. Походу ты прав😄

раскрыть ветку 1
+1

Был там в пятницу, видел эту надпись, все в порядке с народом было)

Только сразу нее понял к чему она, думал что сотрудники как то стебутся над одним из барменов (его тоже Савва зовут)

+3
Поддерживаю 😄
раскрыть ветку 3
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
0
@moderator, здесь человек приболел
раскрыть ветку 1
+1

В тот же вечер доказал что зря старались

+1
Сук, с пьяного глазу, не сразу разглядел картинку...показалось, что это сцена, а бутылки с благородными жидкостями это люди..как на концерте в фан-зоне
+1
Хочется сказать, что тут только сухой закон поможет, и тут же в голову прилетает мысль, что начнут из-под полы поить неизвестно, чем...
+1
Москву от воровства бы полить.И иноверцев)
+1
Изначально обещали крёстным летом избавить Тверь от алкоголизма, наркомании и блуда... Куда обратиться, если заклинания не помогли? Интересно, РПЦ гарантию на свои услуги даёт?
+1

21 век, елки-палки. Фэйспалм. Остановите Землю.

+1

Просто в следующий раз это будет напалм вместо святой воды.

0

Справедливости ради, они должны были написать: НАМ не помогло. А что бы однозначно утверждать о том, помогло или не помогло, необходимо проводить статистические исследовпния.

0
Это было отличным лицемерие, пускай и дальше пилят бабло во имя дьявола
0
Йф
0

Смех смехом, а в городишке где я мелким жил пока поп с попадьей у мэра бухали. У них 3е детишек сгорело вместе с хоромами двухэтажными! Ничего кирпичные поставил.

0
в хромой лошади ещё веселей было.
0
Молодцы!! Но Савва скажет, что эффект был не 100%. Погрешностью осталась в этом баре)
0

Интересно, а деньги вернут за плохо оказанную услугу?

0
Пошла жара
0

С алкоголизмом, в равной степени как и с наркоманией, бороться бесполезно. Эти пороки так или иначе будут присутствовать в обществе. Но если сделать общедоступным качественное образование, медицину, работающие законы и социальные лифты (возможность менять свой социальный класс), то их влияние будет сведено к предельному минимуму

0
В древнем Египте у фараона заболел живот. Он призвал к себе лекаря. Тот выписал ему какое-то лекарство. Фараону не помогло.
Лекаря казнили. И тогда фараон призвал к себе лекаря-еврея. Еврей сделал
фараону клизму. Фараону помогло.
Через 2 года у фараона опять заболел живот.
Он сразу призвал к себе лекаря-еврея.
Тот сразу сделал фараону клизму.
Фараону помогло.
Еще через 3 года у фараона опять заболел живот...
Он опять призвал лекаря-еврея.
Еврей опять сделал фараону клизму.
Но фараону не помогло.Тогда фараон приказал поставить клизму лекарю-еврею.
Еврею поставили клизму. Фараону помогло. И с тех пор так и повелось:
Когда фараонам плохо, евреям ставят клизму.
0
О! Сюда надо вот это ваше "я тут живу. Jpg"
0

Это все на самом деле происходит в 2019 году? Похоже на отрывок из какого-нибудь антиутопичного рассказа

0
Братья-бухарики, Минск с вами! Держитесь там 💪🏻
0
Митрополит церкви в России жид. Пиздец. Этих педофилов вешать надо, а не на вертолете катать.
0

о, так это же бар Fun Duck

0

То ли человек в сане глупый, то ли попытка пиара не удалась, а, не, это первое.

0
У святой воды срок годности на исходе был вот и нашли куда пристроить и чтобы пиар и чтобы не пропала, а то что не помогло.., ну так на всё воля божья.
0

В этом баре работает бармен по имени Савва, а фото не имеет отношение к событию связанному со святой водой.

Бармен теперь ходит и объясняется за фото :D

раскрыть ветку 1
0

И что же там имелось ввиду?

0
Алкобушники Твери, когда и мы пьяным ходом то пройдем?
0
Есть чем хвалиться
0
Лучше на Кремль и Гос. Думу вылил воду, чтобы властьимущие превратились в человеческих людей
0
Теперь их лишат лицензии :(
0
Как сказала одна старая лошадь ну не смогла
0
Вискарик нужно было раздать , 70 литровых бутылок
0

"Ничего, я их исправлю!" Могила.

0
Что-то мне кажется, что после того, как поп вылил на город 70 литров смеси, алконавтов стало больше.
0

Мне вот интересно, как они это все продумывают. Представьте, это надо не только освящение от пьянства запланировать, но ещё и снижение бюджета, так как множество баров закроется, алкомаркетов. Планирует ли мэрия, каким способом восстанавливать доход? Магазины Стерлигова вместо баров открывать массово?

раскрыть ветку 1
0

Или это происходит так:

приходит поп к мэру и говорит "хочу на вертолёте полетать", а мэр отвечает: "просто так нельзя, давай ты город освятишь, а мы тебе ещё и денег дадим, типа заботимся о населении"

0
О, фандак)
0
А может тогда в других городах попробовать?)))
0
Лей, лей, лей, ливень лей.
Воду не жалей, чтоб к утру просохло...
0

Батюшка, конечно, лох колючий: прочитал где-то про водяную бомбу и нихера не понял, а если понял, то не так. Надо-то было сперва халявную водку для прикорма выставить, а опосля, когда одержимые на запах соберутся, эти 70 литров прямо в бочонке на злачное место скидывать. Но бойтесь, нет ничего страшнее дурака, если этот дурак изобретателен: он уже завтра условия эксперимента изменить может.

0
По сути РПЦ сделало это ради хайпа, и ей это удалось.
раскрыть ветку 2
-4

а пикабушники и рады что можно опять что-то обосрать

раскрыть ветку 1
+1

Зачем обоссаное  обсирать ?

0
,

Дарю
0
Мало вылили
0
Есть во Владивостоке такая сеть минимаркетов алкогольной продукции.. Называется Савва водочников. Совпадение.?
0

Савва,не помогло! И слава, Богу!

0

Прекрасный город со своей вкусной Шавармой

0
Императорский тролинг
0
Ну держитесь, грешники! https://coub.com/view/21a1lv
0

Задумался тут о строительстве храмов на каждом шагу. Если подумать то это просто сеть торговых точек со своим товаром, как пятерочка. При этом крышуемая сверху.  На строительство деньги собирают, после торгуют и рядом всякие попрошайки ттрутся, (как то видел священика в рясе на коленях с коробкой для пожертвований).  И еще думал а какое лучше средство "борьбы" со всякими стройками и т.п. Митинги не помогаю, интернет тоже не очень, жалобы игнорируются. А как насчет пропаганды? Всю мракобесию нетолько в интернете постить, а втихаря плакатов наклеивать. Опасность ниже, минус часть клиентуры, доходы падают, точка нн выгодна, точку закрывают.

раскрыть ветку 4
+1

Извините, но очень наивно. Попробуйте отговорить алкоголика пить для начала. А верующие это еще страшнее.

раскрыть ветку 3
0

Помимо фанатиков есть и сомневающиеся и новички которые решили попробовать и те кто задают вопросы. Если есть пропаганда в школах, то почему не попробовать их же оружием. Сам пытался обратиться в веру, но не все делал неправильно. И после того как встретил хамство в часовне и увидел информацию о том, что творит церковь, как то отлегло.

раскрыть ветку 2
0

я бы с вами тут посидел

0
Пусть на Нелидово в Тверской области сначала потренируется.
0
надо это отметить
0
Надо собраться и отметить это дело
0
Ударим градусом по мракобесию!
0

Савва емкости перепутал из бочки с кагором заправился

0
Угар)
-1

Респект

-2
Значит надо провести молебен против садомитов. Посмотрим, поможет ли это
раскрыть ветку 1
+1

что вы имеете против садомитов!? садо-огородо для русских - святое!

-6

Понимаю если бы бар закрыли, и повесили вывеску "Вот так надо, Савва".

А так чему радоваться то? Что погружение в дерьмо продолжается?

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: