Не пейте за рулем

Потому что есть люди, которые переписываются за рулём. И когда они в вас врежутся, виноваты будете вы...

Не пейте за рулем Картинки, Не пей за рулём
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
И когда они в вас врежутся, виноваты будете вы...

Сразу видно что автор очень далек от ПДД.

Если в вас врежутся - виноваты будут те, кто врежется. А ваши проблемы с пьяным вождением это уже отдельный эпизод.

раскрыть ветку (21)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а с чего вы взяли что я применяю законы одной страны на другую? В англоязычном посте я подозреваю что действие происходит в США, в США вы можете быть хоть пьяным в говно, но если в вас врежется трезвый девственник, то виноват будет он.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это в какой англоязычной стране такие правила?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В США например.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только это будет не суть важно, ибо ОСАГО откажет в выплате, если ты был не трезв. Хоть и не виновник.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю не про страховку, а про вину в проишествии.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ОСАГО откажет в выплате
На каком основании? Где в законе прописано, что виновник освобождается от ответственности, если потерпевший был пьян?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто перевод теряет многозначность слова fault. В оригинале это всё вместе взятое: и ошибка, и потеря, и вина.
Автор поста оценил этот комментарий

Не врежутся, а ударят. Автор имеет ввиду вообще ДТП, тебя могут ударить сбоку например. Очень частая как раз таки проблема тут в США что водили, когда пишут в ответ или что то смотрят в телефоне, то не замечают как машина съезжает с полосы. Так что шансы, что тебя зацепят сбоку не меньше, чем въедут в жопу. Т.к дистанцию тут обычно хорошую держат большинство.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Где держат, в США?  Вы издеваетесь?  На интерстейте все едут 70 миль/час вися друг у друга на жопах на расстоянии 5-10 метров.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не знаю где вы живете, а в Вирджинии Бич и в целом Hampton roads дистанцию держат хорошую, минимум 1 корпус машины. Бывают конечно агрессивные водители, которые в жопу дышут, но ты просто пропускаешь их и все. Не скажу что их часто встретишь

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если у вас 1 корпус машины это "хорошая дистанция", то мне больше нечего сказать...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если у вас хрновая реакция или старое корыто без тормозов, тогда конечно вам надо и поболее держать дистанцию. У меня проблем с этим нет. И на хайвее скорость 55 миль. Это на интерстейт 70 разрешенная. Либо вы не поняли что корпус машины - это длина всей машины

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы лезете? Откройте свой Driver Manual, оденьте очки и прочитайте черным по белому - 3 секунды "is the MINIMUM following distance". Это дословная цитата. А на скорости 55 миль в час, автомобиль проезжает 24,58 метра в СЕКУНДУ! Итого ЛЕГАЛЬНО разрешенной дистанцией на такой скорости является не менее 73 метров! Все что меньше - является прямым нарушением ПДД любого штата.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за таких тормозов трафик и бывает. А теперь скажи ж мне всезнающий какой штраф выпишет мне за несоблюдение дистанции . Вот еду я ближе 70 метров к другой машине, по твоему меня остановит полицейский и выпишет штраф, раз это нарушение по твоим словам. Что то ни разу такого не было. Даже когда ехала за полицейскими без включённойу них мигалки

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если в трафик едешь в левой полосе 55миль/в час выдерживая при этом 100 метров, нечего удивляться, что тебя все будут обгонять или в задницы дышать. Езжай по правой и будет тебе счастье, не будут никакие “лезть”.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот из-за таких как ты ДТП и бывают.  А полицейскому нет смысла штафовать тех, кто пытается наебать правила, написанные кровью - тебя сама жизнь оштрафует.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что вот тут ты обосрался. И это не нарушение ПДД.  75 метро ты вообще представляешь сколько это??? Серьёзно? По твоему дистанцию в  12 корпусов машины надо держать? Я может преуменьшила с 1 корпусом, может 2-3, но никак не 12! А лучше сиди дома, а то вдруг и тебя жизнь решит наказать за что-то и кирпич на голову упадёт

Автор поста оценил этот комментарий
Картонная дурилка @cyanid даже не потрудилась прочитать Driver Manual  сев за руль. Неудивительно, можно вывезти девушку из колхоза, а вот колхоз из девушки - очень в редких случаях и это явно не он.

Что самое смешное, что эта ебанашка обсрамшись по всем статьям - обвинила в этом меня, лол, и добавила в блек-лист. Классический пример тупой пизды.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На деле же все наоборот

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку