Не пейте пиво пацаны... Или как я обоссался

Решил таки поделиться историей из жизни. Ну надоело уже, свербит прям, и дабы не держать в себе, просто оставлю это тут)


Ситуация произошла со мной 16 лет назад, мне было 16 лет (сейчас 32), я тогда ушел в вечернюю школу и устроился на завод учеником фрезировщика (это когда тебя предприятие отправляет на экспресс курсы по освоению професии, а потом ты на это предприятие ишачишь). Как следствие начал курить и баловать себя алкоголем за свой счёт.

В общем на дворе была ранняя осень, отработав свою смену двинули с приятелем из цеха попить пивка в ближайший парк. Взяли 3 полторашки разливного тёмного, нефильтрованного, местного производства, сушеных кальмарчиков и устроившись на лавочке успешно распили сей эликсир. Процесс распития занял не более часа, после чего двинули на автобусную остановку. Идти было минут 5 медленным шагом.

Пока шли, болтали о работе, да и обо всём остальном в целом. Буквально метров за 20 до выхода из парковой лесополосы приспичило меня посцать. Миссия была успешно выполнена. Дошли до остановки, друган двинул домой, а я остался ждать автобус, т.к. в школу то ходить надо)

В общем пока стоял ждал автобус, снова приспичило, при том давление нагналось такое, что аж вспотел пытаясь не дать потоку урины вырваться на ружу. И тут вступил в силу "закон подлости", только я придумал сгонять обратно в парк, как подъехал мой автобус, вариантов ждать следующий небыло, т.к. интервал у них был в полчаса, а я ж ответсвенный, прям нагло пропускать уроки было нельзя.

Завалился в автобус, к слову это был однодверный ПАЗик, уселся возле двери, оплатил проезд, и начал молиться о том, что бы все светофоры были зелёными, а водитель не собирал ямы.... Но! Хрена там лысого, все светофоры были красные, а водила собирал абсолютно все неровности. На 10й минуте поездки понял, что более не выдерживаю, все службы моего организма были в боевом режиме, а мочевой пузырь ввёл режим ЧС.... Короче говоря, командованием было решено покинуть судно на ближайшей остановке, для сброса балласта.

До остановки оставалось метров 200, которые проходили через перекрёсток с ооооочень сука длинным сфетофором. И, снова везение послало меня подальше, загорелся красный, автобус встал на светофоре.... Я, чувствую приближающееся наводнение, попросил видилу открыть дверь, на что был получен отказ.... вот же сучёнок(

Далее каждая секунда казалась мне вечностью, помолившись всем "нашим" богам, начал молиться всем остальным, что бы они помогли сдержать напор и дали моему мочевому ещё немного сил и терпения.... ТЕПЕРЬ Я АТЕИСТ!!!

Боги не помогли и как только автобус тронулся со светофора, мой мочевой пузырь тоже не выдержал. Чтоб понимали, на мне были светло-синие джинсы в облипку. Словно бурная, горная река в полноводье сруи мочи рванули вниз по ляжкам, обильно смачивая светлую ткань и стекая в ботинки, и на пол салона.

В этот момент мне стало реально пофиг на всё, такого кайфа я больше никогда не испытывал. Не знаю, что там думали и как смотрели на меня остальные пассажиры, но я однозначно был похож на обосаный помидор. Красная рожа, насквозь мокрые джинсы....

Вылетев с автобуса, уселся на остановке и начал думать, что делать дальше. Судьба явно была против того, чтоб я шел в школу, да и я на тот момент её поддерживал.

Пробежавшись глазами по стенду с объявлениями, нашел рекламу такси, позвонил, вызвал, приехало быстро. Водила остановился прям напротив обоссаного меня, я же, чтоб не палиться, т.к. у нас на ДВ 90% машин праворульные, зашел немного сзади и завалился на заднее сидение.... доехали до дома, расплатился. Ляжки и жопа на тот момент уже основательно прилипли к джинсам, моча начала разъедать кожу...

Благо возле подъезда никого небыло, на 4й этаж залетел аки пуля, с порога, не снимая джинс упал в ванну и начал отмачиваться, только через какое то время понял, что джинсы всё ещё на мне🤣

Собственно с того дня, больше никогда  не игнорирую позывы организма)

Сейчас вспонимаю это и ржу, а тогда было и хорошо и стрёмно одновременно.