Не печатает, говорили они...

Не печатает, говорили они... Зебра, Вот это поворот, Не печатает, Длиннопост
Не печатает, говорили они... Зебра, Вот это поворот, Не печатает, Длиннопост

Притащили нам в отдел девчата принтер... Говорят, что-то шумело и не печатало.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

За 3 года работы с зебрами, такого не попадалось. Предполагаю, как это могло быть, но если так случилось в штатном режиме, то надо производителя известить... Ибо чревато.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не такая редкость, термоголовки очень чувствительны к перепадам напряжения. У меня радом с магазином стройка и в одину прекрасную ночь штрих-м ПТК выдал идеально чёрную ленту, расплавил себе корпус и задымил так что сигнала сработала. Теперь там стоят стабилизаторы , а электрики перебрали весь щиток. С тех пор я забыл про этот магазин. Ремонт оказался гарантийный.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное запустили печать хорошей партии.

У нас в Carl V. Когда управляющие транзюки горели, в режиме "ожидания" такого не было.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ночью в магазине никого нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда, это писец а не принтер! =(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормально, первое что страдает в любом устройстве с термопечатью при скачках напряжения это термоголовка и память, просто у всех по разному их глючит. У меня и ТС запустилась бесконечная печать, пока была лента в принтере - он жыл. Без ленты термоголовка падает на резиновый ролик и плавит его, если дальше ждать - она раславляет пластик на крышке и свобода!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зебра у ТС чисто для термобумаги (или это ее лентой называем?). LP.

Но с такими мыльницами, такого у мну не было, блоки питания горели, микрухи управления движками. Но это - шедеврально. Да, если на все элементы сразу подать все напряжение, то такой результат вполне возможен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку