Не отставать же от всех=)

Однажды я копал с другом червей: поддевали камни, наполовину лежащие в земле с помощью лопаты. Встав напротив друга и нагнувшись к камню лицом, закричал "ЧЕРВЯЯК!", после чего очнулся уже у бабушки дома с рассеченной переносицей. (7 лет)
Однажды я полез по совету друга на самую высокую ветку черешни, потому что "ТАМ БЛ#@ь ВКУСНЕЕ!". Итог: падение и сломанная рука в 2 местах-3 месяца лета потрачено.(8 лет)
Однажды я решил заняться паркуром. В гимнастическом зале всё легко и весело, поэтому я решил научиться делать "стрекассат" (с разбегом вперед сальто назад). Имея прыжок баскетболиста, разбежался выпрыгнул, а только потом вспомнил про группировку...Итог: Падение на шею, ноги по инерции складываются и...коленом я разбиваю себе пол лица и попадаю в больницу с тяжелым сотрясением (15 лет)
Однажды я решил что в жизни надо что-то менять и пошел заниматься боксом... Уже чувствуете? Ан немного всё не так- успешно занимался, выступил на чемпионате города...но...раздробил сустав правой руки(да-да, тот же что и в 8 лет) (17 лет)
Однажды я взял у бати машину под предлогом покататься да вы*#нуться перед давно водящим машину другом...Ну дрифтануть решил...Как итог рассечение над виском, скат слетевший с полувыгнутого диска, развал просто в задницу, плюс жиииирные пиздюлей от бати (20 лет).
Однажды я решил написать пост на пикабу...Ну вы поняли...