Дубликаты не найдены

+193

Бомбануло это когда уши на проводах висят, на крыше вмятина и на капоте насрано.

раскрыть ветку 57
+77
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 41
+36

Интересно, вот на картинке, в салоне краска, что в этом случае с автомобилем? Салон уже не отмоешь, тачку на свалку?

раскрыть ветку 36
+8

Спортивная такая стала 🤣

+1
поджечь и забыть
0

А как понять, что в это месте проход? Как по мне, так просто секцию в заборе не культурные товарищи выломали.

Это явно не дорожка, а прощадка и ее огородили от улицы, чтобы скорее всего дети не бегали, потом какойто чувак ее выломал

0

А вы уверены что это машина господина Клована?

+11
+11

на капот опасно срать, можно и подскользнуться

раскрыть ветку 4
+6
Представил как катишься вниз на своем дерьме.
раскрыть ветку 1
+1
На капот матиза сложно срать. Он под острым углом.
раскрыть ветку 1
+3
Да дайте им мозги уже, сколько можно..
+2
Ох ушь эти Хонды ...
+2

А ведь колесо могло быть его)

0
Я видел, что кладут кирпич на лобовуху в качестве предупреждения.
0

https://www.youtube.com/watch?v=yF37J3uQodk

Видео не заиграет

0
Надо каждый раз каждому класть по камушек на крышу ему. Когда придет то камни при езде могут и поцарапать, а значит их придётся снимать... И намек и последствия и вроде как не ломал ничего.
ну или грязь с земли класть
раскрыть ветку 2
+1

Вспомнил рекламу про Тамерлана ))

раскрыть ветку 1
-2
Первые два - порча имущества.
намекать надо так, чтобы очко сжалось у мудака и тебе за это ничего не было:
колеса спустить (не прокалывать!)
нипеля выкрутить и на колесо или на дворники положить
дворники снять, а поводки поднять
+62

У этого уебана даже руль левый, выходил же, видел ситуацию. И зачем такие вообще живут, никакой пользы для общества.

раскрыть ветку 28
+94

Да явно подумал "Вот нихера я, этакое уёбище, удачно припарковался, не надо протискиваться между авто и заборчиком, дверку открыл и сразу на площадку вышел. Ай да умный же я уебот!!"

раскрыть ветку 25
+48

Просто у таких людей напрочь отсутвует логическое мышление,  умение думать хотя бы на шаг вперёд, а также полнейший эгоизм.

Такие же люди в супермаркете просто стоят пока кассир пробивает, и только когда тот закончит, начинают складывать покупки.

Такие же люди стоят в дверях вагона метро и не могут сойти на платформу когда выходят люди.

Такие же люди идут парой по тротуару, рассчитанному на двоих и хер подвинутся что бы разойтись с тобой.

раскрыть ветку 24
0

Да и хрен с ней с пользой. Пусть просто не вредит обществу.

-1
+23

Судя по второму фото машина в этом дворе не главная проблема.

раскрыть ветку 2
+3
Вот именно. Сказочный двор.
-10

Зашел написать примерно то же самое. Огромные лужи, грязища, нет асфальта и вообще полная пизда, но виноват именно водила. Видимо мешает в говне по самые уши лазить. Не, он конечно мудак, но бля... там на лодке плавать можно!

ещё комментарий
+15

машину жалко, но я б по капоту смело шагал,

коли водила другого выбора не оставил

раскрыть ветку 18
+20
Хуя у тебя растяжка
раскрыть ветку 6
+25
раскрыть ветку 2
+1

заборчик как ступенька. удобно)

+1
И смелый.
раскрыть ветку 1
+1
ещё комментарии
-15
А никто не задумался, что возможно там "официальный" обустроенный вход немного дальше, а люди просто заходят в этот кусок выломанного забора? Если водитель там впервые, то откуда ему знать, что там проход.
на фото один угол этого парапета, и забор реально кажется выломанным оттуда, то есть по идее должен там быть.

Видок вокруг конечно пиздец, воистину говорят, что рашка - северная нигерия.
ещё комментарии
ещё комментарии
+15
Проблема дебилов столбиками не разрешится
+12

Даже колеса не спущены, подумаешь покрышку на капот положили.

+6
чиркни гвоздиком всяк проходящий
+3

Покрышка маловата будет. Боюсь не дойдет. От белаза нужно положить, сразу дойдет.

+4
Знаете, мы ведь живём в замечательное время. Лучшие мыслители прошлого предрекали наступление золотого века, когда человечество победит голод (почти), покорит водную и воздушную стихии, научится лечить серьёзные болезни, изобретёт сложные машины... Но вот вопрос, который не даёт мне покоя всю жизнь: что делать с мудаками? Когда люди достигнут такого уровня развития, что быть мудаком станет невыгодно?
раскрыть ветку 1
+1

Никогда. Ранее судаки отсеивались методами естественного отбора. Например: мудак в деревне отдавался в солдаты. 25 лет ему на исправление. В дворянских кругах предпочитали дуэли. Да много было вариантов. Теперь тварина побежит в суд, а государство, отчего-то, к мудакам относится с лаской. Может оттого, что представляющие эти государства лица и их приближённые сами ещё те судаки.

+6

Да ну, это не бомбануло, это зассали... Ключей в кармане нет что ли..

+2

У нас во дворе один мудозвон тож так же недавно встал. Реально бесят такие уроды, паркуются, как им удобно, из-за них приходится нехуевый такой крюк делать, чтобы пройти туда, куда тебе надо.

+5

вместо забора нужны столбики и проблема исчезает сама по себе

раскрыть ветку 30
+11

Вместо забора нужны пиздюли, материальные и не очень.

Если нет авто - не будет и проблемы. Кто там жаловался, что медикам мало платят? Вот стоит нормальная полугодовая зарплата хирурга. И таких сотни и тысячи...

раскрыть ветку 28
+1

забыл нужен что бы машины не заезжали туда

в итоге забор мешает в первую очередь самим пешеходам

замени забор столбиком - всем станет удобнее

раскрыть ветку 13
0
У меня во дворе дома есть очень своеобразное место, там пешеходная дорожка обрезана, а по середине сделана стоянка для машины. Иду один раз и вижу, стоит машина, не нарушая ПДД, и у нее на капоте лежит покрышка. Может стоит мудаками называть не тех кто паркуется в положеном месте, а тех кто так деньги осваивает, строя нах.р никому не нужные заборы или стоянки посреди пешеходных дорожек?
раскрыть ветку 7
0

Если б хирург за полгода зарабатывал но хонду црв у нас врачи бы шелковые ходили. Правда оциллококцинум продолжали выписывать. Бгггг

0

Без авто как раз одни проблемы.

Как связаны зп врачей и чужие машины?

раскрыть ветку 4
+1
Заборчик остановит внезапно бегущего на дорогу ребенка, а столбик нет.
+3

Я бы еще незаметно пару раз в магазин с гвоздем прошлась. Ну а что? Люди ходят, карету задевают, могут и поцарапать...

раскрыть ветку 19
+8

Я в таких ситуациях вполне себе намеренно протискиваюсь вдоль борта машины с сумкой наперевес. Куртку жалко пачкать, а на сумке металлические всякие бляшки, удобно и безопасно.

раскрыть ветку 1
0

Знакомый с автомойки рассказал однажды, как утром к нему приехал мужик на крузаке с почти сплошь черной лобовухой. Как оказалось, кто-то ночью ему вылил на лобовое стекло и крышу отработку масла от движка, причем такую тягучую, шо пиздец. Грит заебались отмывать. Ушло часа 2 на отмывку.   

0
У меня в кармане ключи. И одного раза хватает пройтись вдоль борта. 4 элемента на перекраску. Я так никогда не делаю и меня никогда не ловили
раскрыть ветку 1
-4

Надеюсь, ты когда-нибудь облажаешься с чем-то и по тебе пройдут чем-то тяжёлым, нельзя опускаться до уровня этих людей

0
Велик шанс что найдут по камерам. С водилы штраф за парковку , с тебя 80к на перекрас.
раскрыть ветку 14
+1

Невелик. И очень невелик шанс доказать, что именно ты поцарапал, а не так было до тебя. Ну и ща перекрас 80 тысяч - где такие цены за два элемента, интересно?

раскрыть ветку 1
0

Ведь оказалось, что все окрестные водители нацелили камеры регистраторов на его машину, и проверил он за пятнадцать секунд после того как со мной поздоровался! А еще там остался мой волос!
Терпи, терпи.

раскрыть ветку 4
0

я не очень уверен что он нарушает правила парковки

и не очень уверен что забор тут правильно находится вообще

раскрыть ветку 6
+2

Тонкий намек...Нужно было сначала поджечь покрышку,а потом уже класть на капот!

+1
+1

Помню прошлой зимой газель загородила дорожку, я тогда шёл из леруа-мерлен с железкой и протискиваясь между сугробом и газелью поцарапал её, Водитель сидел в кабине я тогда испугался, что он выйдет сделает со мной чего-нибудь и как представил, что защищаясь буду бить его по башке этой железкой сразу так радостно стало я посмотрел ему в глаза с таким радостным выражением лица а он на меня с испугом стал смотреть я так постоял несколько секунд и ушёл дальше

+1

Только глянув на фото сразу подумал, что Красноярск. Пригляделся - точно он. Видать такие заборы, плиточка и атмосфэра легкого пиздеца Рощи/Северного/Взлетки только там.

+1

Чем бамбонуло? Покрышку положили на капот?

+1

Я один оху... от этого выхода с площадки, водила точно знает что это единственный выход?

Может надо администрации района/города намекать ?????

+1
Зачем там забор?
+1

Бомбит, когда едешь на велосипеде по тротуару, хочешь по пандусу съехать на проезжую часть, а возле него мурло какое-то машину оставило.

раскрыть ветку 3
0

Так то по тротуару на велике ехать нельзя.

раскрыть ветку 2
-1

Да с хера ли???

раскрыть ветку 1
+1

Можно было ещё слово "ХУЙ" матом нацарапать!

+1
Хочу продолжение, когда хозяин тачки намёк не понял.
раскрыть ветку 1
-1

Вышла и позвонила папику по поводу странного нароста на капоте...

+1

Херово намекнули,зеркало с ноги выносится,вот намёк!

+1

Так себе бомберы...

+1
Чувак конечно хуйово поступил, и все правильно тут пишут и про кирпич и про ниппеля, краску, говно и прочие кары, но почему никто не агрится на тот пиздец, который творится на фото вокруг машины? Почему никто не хочет накидать говна и облить краской коммунальщиков? Или мы это уже за норму принимаем? При условии организованной городской среды будет место и для автомобилей и для пешеходов.
+1
Ого, вот это бомбануло! Вот так отомстили! Наказали наглеца, да он теперь как минимум машину продаст!
+1

А не сами то "жильцы" в данном случае мудаки в первую очередь? От сюда плохо видно, но видимо сами расхуярили забор и потом негодуют что, "О БОЖЕ, У ЗАБОРА КТО-ТО ВСТАЛ". После взгляда на, вероятно, выломанную секцию дальше можно и не смотреть.

раскрыть ветку 1
+1

То есть виноваты не ком.службы не учитывающие реальный трафик  и пути людей при установке  уёбских, нахуй не нужных заборов, а люди?

+1

надо было шины спустить для начала

раскрыть ветку 1
+1

Самое реальное действие. И вреда имуществу никакого, жопавмыле уроду обеспечена.

0
Интересно зачем делают такие заборы? Почему нельзя сделать столбики?
0

Не защищаю водилу, но как меня задолбали эти мини-заборы покрашенные в уёбищные цвета. Если так хочется, то поставьте антипарковочные столбики. Нахуя эти уёбищные заборы? Только мешают ходить.

0
Родной Красноярск 😍
0
Я тут не причём
0
Хуйня. Бомбанула это когда эта покрышка лежит в салоне через лоьовуху
0
С ноги по зеркалу вьебать никто не смог?
0

Тут классно всё - и удачно припаркованный автомобиль, и красивый и нужный забор, и венецианские лужи-каналы, и высокий поребрик для удобства жителей... Красота!

0

Картошку в трубу ему

0
А я бы в салон положил через лобовое стекло
0

ну вот не понимаю - водила ведь осознавал, что криво встал. Возможно, вообще все забито было, и других мест просто не было, но почему бы не выйти часов в 7 утра и не перепарковаться, когда люди начинают разъезжаться на работу?

раскрыть ветку 1
0
#comment_153445255
Логика такого же
0

Есть такая вещь как спрут. Стоит не дорого, трос и замок только на закрытие. Отрезать трос и спрут снять. Так вот два спрута и пристегнуть литьё к столбику.

0

В какой-нибудь контакте уже бы подняли вой "машинка не виновата". Что самое дикое, в постах про жестокое обращение с животными те же люди орут капсом "собака - это вещь, захочу на улицу выкину, захочу - убью". Всегда интересно было как у них в черепной коробке ниточка для ушей держится?

0

Шину под администрацию города надо принести

0
Что-то слабо бомбануло
0
Клован - это имя или фамилия?
раскрыть ветку 3
+1

Фамилия, недавно за Ливерпуль играл

раскрыть ветку 2
0
В раме стоял
раскрыть ветку 1
0

Кто такой Клован?

раскрыть ветку 2
+9

Анальный клован - персонаж старинного мема про анального клована

-5

Клован- клоун...

Помню это слово ещё со времён группы Швах и уроков "Учитесь Плавать", плотно тогда в башке засело.) Хорошая группа была, \\\х.

https://music.yandex.ru/album/765739/track/39234376?from=ser...

ещё комментарий
0

Клован... записал

раскрыть ветку 1
+2

вычеркни, а воспользуешься и тоже будешь на клоуна похож.

-1

жаль люди не могут организоваться и отремонтировать дорогу чтоб вода не застаивалась + тротуар, что можно было ходить не только через это место:)
Или ещё проще - заменить забор на столбики

-1
Они что, помыли ее что бы не теряется об грязную?
-1

На этих фото уебищно всё, Варламова только не хватает, чтоб рассказать как это все уебищно

раскрыть ветку 2
-3

а без уёбища Варламова никак не осилить? Ты вроде справился.

раскрыть ветку 1
-1

Не обижай кучерявого

-1

Похоже на ситуацию, где жаба ебала гадюку. Ибо судя по фото, здесь должен таки быть заборчик. Но ведь сложна обойти то да, потому его снесли/сняли нахер. Соотвественно обн стороны вписываются в теорему Эскобара

-1
Покрышка на капоте должна гореть
-2

Чувак придёт, скинет эту шину на дорогу и спокойно уедет. А кто-то же искал, а потом пёр эту шину до авто. Тут большой вопрос, кто кого наказал.

раскрыть ветку 5
0

Да... Камней натолкать в глушак веселее

0

Как же он её скинет, она суперклеем полита ))

раскрыть ветку 3
+1

а в серединке насрано

раскрыть ветку 2
-3
он конечно нехороший человек, но окружающая обстановка и выставление бредовых заборчиков ситуацию не улучшают
раскрыть ветку 3
+1
Без щаборчика - вся эта площадь быоа ьы запаркована
раскрыть ветку 2
-1
за парковку на тротуаре штраф и эвакуация по закону, на крайняк столбики воткнуть, чтоб ходить можно было
раскрыть ветку 1
-26

Сколько же идиотов то среди нас. Разве сложно переступить через этот маленький заборчик? Никому ничего тут не мешает, на пустом месте проблему придумали

раскрыть ветку 4
+6
Сарказм?
+7

вот именно, пожилым людям, беременным и инвалидам, да и просто уставшему человеку только и скакать через заборы из-за какого-то долбоёба, нахуя им тротуар и тропинки, свободный подход к подъезду. Только экстрим! Только хардкор!

+3
Заебись коляску или велосипед через забор перекидывать
0
А вот и владелец нарисовался
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: