Не обижайте Россию...

Привет Пикабу! Это мой первый пост так что не судите строго, красиво писать не умею..но постараюсь. Пост навеян большим количеством в соц. сетях картинок и заметок о том как плохо живется в России. Я участвую в программе Work and Travel и все лето живу в Штатах. Так вот наша страна просто крутая!! У нас бесплатное лечение в больницах чего нет здесь, здесь люди живут в страхе как бы не заболеть потому что в больнице кучу денег нужно заплатить за все. Тут даже после аварий (ДТП) люди просят их не увозить в больницу потому что потом они за это не расплатятся! Вторая проблема это то что у них вроде демократия а права людей нарушаются больше чем у нас. Я работаю в ресторане фаст фуда Taco Bell (кто не знает и не слышал это типо Макдональдса только мексиканская кухня но вместо гамбургеров и чизбургеров, тако и бурито). Так вот здесь людей увольняют просто так по желанию менеджеров. Так мало того что просто так, так еще и не информируют У нас тут мальчика уволили он об этом не знал, пришел на работу на следующий день посмотрел расписание а он оказывается больше не работает! У меня мама работает в отделе кадров, говорит у нас ленивых работников так просто не уволить, нужно оочень постараться, а здесь блин на работу придешь а ты уволен потому что вчера плохо посмотрел в сторону менеджера! ну что за бред то! и это страна прародитель демократии. И я спрашивала так ли легко увольнять на других работах или это только в Тако Беле, сказали везде так. у нас тут еще "выборы" проводили среди работников на лучшего работника недели, так они были не анонимные! ты был обязан подписывать бумажку на которой ты писал имя работника! я была в шоке если честно! у нас еще в школе все выборы в классе были анонимные, это как должное воспринималось! Ну и последнее: здесь жуткая еда! Да, она вкусная, но она не портится годами походу. у них фрукты и овощи безвкусные а срок хранения молочных продуктов огромный! Я в России как полагается студенту живу в общаге так стоит уехать домой на 2 дня молоко скисает и сметана портится а здесь месяц лежит и все окей. Мне страшно подумать чего же они туда добавляют. Так вот к чему это я, блин я оочень скучаю по России и по русской еде. Так что цените нашу страну с пока еще бесплатной медециной, вкусной, свежей, без добавок едой и хоть с какими то правами:) И да, я не идеализирую Россию, у нас слишком много проблем но в других странах тоже не все так круто как в фильмах)) Не судите строго плиизз:)