Не нужно так

Вчера получила первую в жизни зарплату:) была очень рада, я учусь в 9 классе) 3000 деньги небольшие, но они первые я и думала на что их потратить. Ладно, решила купить себе новые наушники, большие, с мигающим огоньком. После консультации в школе, я налегке пошла в магазин. У нас недалеко от дома стоит универсамчик, куда ходит в основном народ с нашей улицы. ещё издалека я увидела как какая-то старушка (я видела её всего пару раз) сидела около универсама на лавке, а рядом с ней было трое парней, один сидел на лавке, рядышком, а двое других склонившись к старушке что-то говорили и громко ржали. я заподозрила неладное, мне за раннее стало страшновато, подходя ближе к универсаму я услышала такие слова парней:
- Ну чо бабуль? аха... худеешь? что всего лишь булку то украла? чего шоколада не набрала?
- (второй парень) ааа... бабуль, ты одинока, да? ищи того кто избавит тебя от одиночества и подарит минуты наслаждения
Я УЖЕ ВПАЛА В ГЛУБОКИЙ АХУЙ! парни были выше меня и по их виду и тону сразу понятно что чуваки типа крутые такие..поцыки... но что стало странным видела я их в первый раз. Отставать они от бабушки не собирались, старушка сидела и рыдала, она была слишком стара, зубов не было видно, она опиралась левой рукой на костылёк, а правой тёрла слёзы которые катились из уже бесцветных глаз. У меня у самой комок у горла встал, и тут я решила помочь старушке. и с таким типа тоже крутым тоном, сменив походку на более раскованную, типа крутую, я громким почти не своим голосом заявляю им: "Ну что, ублюдки, какого хрена к моей ба пристаёте?! Бабуль, а ты чего молчишь? Чего не запугала их своей внучкой каратисткой?" Они начали смеяться, так ржали что мне просто страшно стало до ужаса, но терять свою позицию стало поздно да я и не собиралась, я продолжила, что мол "Посрать захотелось так тужитесь?" тот который сидел на лавке подошёл ко мне, меня охватил ещё больший испуг, руки в широких карманах куртки затряслись... он спрашивает "Кукла, не желаешь познакомиться, я неплох по ночам!" ну я как не слишком испорченная девочка сказала ему "Не храпишь и обнимаешь мишку?!" они опять заржали... мне казалось что ситуация безвыходная, но хоть от бабули отстали, но вместо того чтоб уйти она уговаривала одного из этих извергов не трогать её внучку т.е меня, а он ещё больше ржал и издевался над её шепелявым голосом, (Ну зубов нет, понимаете) тут разговаривающий со мной схватил мою руку и дёрнул к себе со словами "Не дерзи, больно не будет" (Говорю честно, я чуть не пересралась!) и тут парень из 10 класса борец, но совсем меня не знающий и не общающийся со мной ни в школе ни за (Он накаченный и это видно) таким серьёзным спокойным голосом сказал "От девушки моей руки убери!" только он это сказал, тот что мучал бабушку говорит парню что разговаривал со мной, испуганным сарказмом "Уоу уоу, Тох, палехче на чужих ципочек смотри" и они собрались и пошли втроём в другую сторону, оглядывались и харкались ещё (Верблюжьи рожи)
я поблагодарила этого парня, он сказал что будут лезть только свистни, и ушёл. Я подошла к бабушке, и сама расплакалась и обняла её. Бабушка со всей силы что была у неё обняла меня, тоже заплакала и поблагодарила. Я попросила её зайти со мной в магазин, и на 2 тысячи купила ей продуктов. Купила 2 булки хлеба, молоко кефир йогурт, шоколадку (Это чтоб ей приятно было)))) ) колбаски и всего помаленьку. Проводила домой, и теперь буду к ней ходить. Её зовут Антонина Михайловна) Но т.к у меня бабуля умерла давно, я буду помогать Бабе Тоне, и буду носить ей продукты, буду убираться у неё и печь вместе с ней пирожки!)))
А ТАКИХ ХРЕНОВЫХ УБЛЮДКОВ СЖЕЧЬ НАХРЕН!!!!!! до сих пор от шока отхожу и я и бабуля! Бог накажет!