Не нужно дёргать ротвейлера за яйца!

Сегодня коллега по работе пришел со свежими швами на лице.
Когда он в курилке рассказал что случилось, я чуть не поперхнулся сигаретой.
Этот долбоюноша где-то вычитал, что если дерущуюся собаку схватить за яйца и сдавить их, то она отпустит свою жертву. Так вот, вчера вечером, когда его ротвейлер сцепился с другой собакой, он решил применить теорию на практике...
В итоге имеем: несколько швов на лбу, разодранная бровь и щека, ржущее приёмное отделение в поликлинике и звание долбоёба месяца на работе.
К чему это я...А, да! Уважаемые пикабушники, никогда не хватайте дерущуюся собаку за яйца.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вообшето надо схватить и дергать вниз, чтобы собака осела и упала и не способный делать что либо стала, а пока открыт рот, руку в глотку. А дальше хочешь бей, хочешь убивай. Лично так делал, пару царапин на руке и все. Тоже ротведдер был.
Я пьяный был.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьёзно?))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На полном серьезе. Пес потом окочурился, друг пьяный поссорился со мной. Обиделся. Потом короче два пьяных тела несли собаку в посадку пару километров, огромного ебаного пса на руках мертвого. Закопали - дождь пошел. Взяли еще водки, посидели, помянули, поскорбили. Подружились опять и все заебок. А пса жалко.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя собака средних размеров перекусывает влегкую бедренную кость коровы, я ни за что не стану совать собаке руки в рот. Единственное только в случае смертельной опасности.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя собака не должна на тебя нападать ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак понятно, я говорю в общем.
Автор поста оценил этот комментарий
Она не перекусит пасть не закроется засунь ты ей поперек в глотку туда, где зубов нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку