Не нравится? Не смотри!

Сбиваешь ее. Тебя арестовывают. Почему вы ее сбили?.Я не смотрел
Не нравится? Не смотри! Сбиваешь ее. Тебя арестовывают. Почему вы ее сбили?.Я не смотрел
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут феминизм?


Все верно. Не нравится? Не смотри. Дай жиртресту жить своей счастливой жизнью.

Когда надо будет - она сама похудеет. Или найдет себе такого же жиртреста.

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Почему она может показываться свой отвратительный жир, а я не могу тыкать в нее пальцем и смеяться? Мы живем в свободной стране! Тварь я дрожащая или право имею?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот эта тема с бодипозитив, это все к феминизму, идея такая - типа прими свое тело какое оно есть.

Казалось бы - хорошая идея?

Верно, хорошая.

Только нахрена выставлять это на показ и бегать с этой табличкой?

Люди бы не смотрели на нее с куда большей вероятностью, не стой она в труселях посреди дороги с этим транспарантом.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь феминизм??? Каким боком? Граждане, вы хоть понимаете что такое феминизм? Или модно ругать феминизм? Считай что там стоит мужик с таким плакатом. И этот плакат означает "Оставьте меня в покое. Мне на вас насрать. Лучше собой и своими делами займитесь. А то у самих рыло в пуху".

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданка, умерьте пыл, вы в вопросе разберитесь для начала, отсюда хотя бы, а уж потом вопите:

http://everydayfeminism.com/2014/04/new-directions-bopo-move...


Так о чем речь - раз тебе насрать, чего ты стоишь выставив пуз с таким плакатом? Тебе насрать - чего ты так кричишь об этом?


Вам в голову такой вопрос не пришел?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку