Не наш

Хотел написать название - "Не наш Била.н", но решил с Биланом я не смогу конкурировать.
Ах, да, я о сотовом операторе (полосатом). Имел тариф "Все за 1800" и + 3 номера на моем балансе (семья). Подняли тариф за подключенные номера, да и связь ухудшилась. Посчитав, принял ренение и снес 3 номера на черного оператора. Планировал и свой перевести туда. Но не тут то было. Звонят, предлагают рай на моем участке земли (скидку 50%, бонусы, отмену подорожания, и интим - ну, почти). Сделал паузу, но все же отказался, трезвый расчет победил. Но радовался не долго. Свой номер перевести к другим не могу. Хоть все мои и пользуются уже другим оператором, а остаются почему-то числяться у Била.на на мне. Ни оператор, ни СМС команда не помогают и ничего сделать не могут (это и с их слов, из тех, кто может говорить). А каждый день по 65 р. снимают (тариф для меня одного оху..ть). Остается номер похерить и новый взять. Чувствую, мстят за отказ вернуться, уж очень настаивала девица со спецотдела, как она сказала. И номер свой телефона оставляла для связи и т.д. Но я не повелся на царицу. Как то так. Будьте внимательней и осторожнее. Переводите либо все сразу либо очень аккуратно, чтобы не успели вам напакостить.