Дубликаты не найдены

+56

Одного усыпил жёстко, а второго — нежно :)

раскрыть ветку 13
+16

Похоже  занимается  чем-то))

раскрыть ветку 11
+56

Анестезиолог, не иначе.

+24

мы тут все чем-то занимаемся

но так технично подловить после удара биты

...

ещё комментарии
+10

Ну ещё бы. Чётко и наглухо вырубил первого, ровной и отработанной контратакой. Со вторым сложнее, он видно тоже не пальцем делан и сразу же пошел в ноги (причём он бы оформил проход, если бы не машина), но тот грамотно поступил и вышел на удушающий со спины, а не стал устраивать рубилово.

+4

Шахматами скорее всего.)

+3
А тебя не смущает, что это постанова? Да ещё таких годков, когда эти видосики с диска на диск перезаписывали?
+2
Вяжет спицами похоже.
+2

Усыплением

0

А парень умеет выключать свет)

+6

Надо было для полноты картины ещё велосипедиста подраскатать и сесть в тюрьму)

+22
Щас бы не суметь опознать постановку и обсуждать её на серьезных щщах
раскрыть ветку 1
+11
Еще скажи что в боевиках не по-настоящему дерутся.
+8

Сколько лет этой постанове? пять?

раскрыть ветку 1
+2

Минимум 10. Минимум.

+5

Баян же

раскрыть ветку 2
+6
Этому видео уже лет 10
раскрыть ветку 1
+1
Больше. Я ее ещё на кнопочной нокии смотрел
+4
Ну очевидно же что это постановка) На записях с регистраторов звук не монтируют и регистраторы не пишут с такой частотой кадров))
раскрыть ветку 14
+6

Да не похоже. Сыграть так падение после удар в дыню? Похоже реально вырубился чувак.

раскрыть ветку 13
+4

Мне тоже так кажется. Что он реально  его вырубил

раскрыть ветку 5
-18

Ну здесь еврохохол прав. Вряд ли постанова.

ещё комментарии
ещё комментарии
+2

Ну боян же древний, еще и постанова

+1

у снимающего надо было забрать карту с видео

раскрыть ветку 1
+1

и тоже в нокаут отправить

0

Постановка же, присмотритесь, как минимум у двоих на спине защита - спины ровные и прямые.

0

Да видно же что Хитмен, и разобрался руками и лицом не спалился) единственное что не переоделся в шмот того что в кустах))

0

сразу в полицию звонить начали

0
Если постанова, то весьма качественная. Не знаю что тут выглядит постановочным для кухонных бойцов, но борьба выглядит натуральной. С другой стороны, задушил он его подозрительно быстро. Тот, кто, боролся, поймёт... В общем, теряюсь в догадках)
раскрыть ветку 2
0

он видимо "боксера" очень активно бил об машину и быстро выдохся, а там уже додушить проще. примерно как человека который только что стометровку пробежал

0

боролся и по мне так - после сильного удушающего он ещё пару минут может ползать и глотать воздух

0

Велосипедиста сбили?

0
Обоссать надо было ещё!
-1
Постановка
раскрыть ветку 2
+1

и баянище

раскрыть ветку 1
0
Ору что вас в ветке минусуют. Ебаные инвалиды, которое до интернетов добрались только сейчас. ТС сейчас включил индийский боевик и смотрит широко открыв рот.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: