Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не лезте пьяными в чат рулетку

Сейчас многие диванные бойцы переключились на битвы в чатрулетке. Особенно после видео с троллем и микроволновками. Не буду скрывать я сам из таких, да и алгоритмы в ней сейчас настроены на диалоги между жителями наших стран. Специально это сделано или странное совпадение, знает только администрация сервиса.
У меня большая просьба не залезайте туда изрядно выпивши. Я понимаю что под алкоголем мы все готовы защищать честь родины. Но не нужно позорить честь дивана, и тем более России.

1) Вас записывают и любое неосторожное высказывание это передача своего оружия противнику. Да и самому потом будет стыдно нарваться на видео.
2) Вы создаете образ русского алкаша и быдла, даже если по трезвому интеллигентный человек парой высших. Не нужно портить нам имидж
3) Вы легко поддаетесь на провокации, думаю это обьяснять не нужно
4) Вы не следите за лексикой, опять же п.2
5) Сложно в логику и ваши аргументы очень скудны в измененном состояни
6) Противник сидит трезвый и минимум по 2е. Один морда а другой на фоне аргументы гуглит и на ухо напарнику шепчет. Часто мордой выступает симпатичная девушка