Не коротко о жизни!

Хорошего в этой жизни не много, а по-настоящему стоящего ещё меньше. Неосознанные люди хотят примитивного удовлетворения своих низменных потребностей.Тем самым рождая спрос на низкие вибрации наполняя этот мир глупостью и примитивизмом. Разница в мышлении людей меня удивляет и возвышает , а возвышаясь я чувствую себя глупым, слабым и похотливым человеком. Сейчас я человек и это так ограниченно и скучно. Кок да вы будете думать почему этот мир так жесток то посмотрите внутрь себя.

Автор поста оценил этот комментарий

Что-то всё перемешал. Что хорошего мало,да.Что многие примитивны,да.Что есть люди,отличные от таких,да.Но при чём тут жестокость? И когда возвышаешься,ты должен чувствовать,что ты лучше других,что не может не радовать.А соответственно жестокости нет.Да и "кок"тут не при чём.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возвышаясь ты чувствуешь всё человеческое нутро.Энстинкты, чувства которые тебя делают рабом.Просто ты это осознаешь а другие даже этого не чувствуют. Как меня может радовать осознание что я просто машина ?Машина которая хочет стать чем-то большим,как Пиноккио)