Не ходите на Хоббита!!!

Вкратце и без особых спойлеров делюсь своими впечатлениями о фильме.
Не ходите на Хоббита!!! Вкратце и без особых спойлеров делюсь своими впечатлениями о фильме.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я категорически не согласен с этим постом. Фильм получился отличный. Смотрел на одном дыхании... Там было все.. и юмор и сюжет и спецэффекты!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз сюжета там не было. Они шли шли шли и на их пути вставали монсты... всё. Сравните с тем же Властелинов полец, где сюжет дробился на различные интересные ветви и они были совершенно законченными и логичными. Спецэфекты это да, было. НО, мы смотрим в первую очередь фильм, а не шоу. А насчёт юмора, ну это уже просто голивудская фишка, вставлять почти во все моменты якобы остроумную шуточку. Ну совершенно для детей. Фильм хорош, когда ты помнишь совершенно всё даже через десяток лет. Я когда посмотрел релиз ВК у меня просто отвалилась челюсть и не вправилась до сих пор.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
давай скажи Толкиену что он написал хуёвую книгу с прямолинейным сюжетом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По сути, если убрать почти все ненужные экшен сцены, то получиться годный фильм, даже если там оставить современны голивудский юмор и подачу. Чуть доработать диалоги, убрать битвы с орками за каждым углом и будет круто!
Автор поста оценил этот комментарий
Сюжет там был отличный, но расчитан он на один трёхчасовой фильм. Но не как на 3 части. Это перебор вселенского масштаба.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку