Не ходите на Хоббита!!!

Вкратце и без особых спойлеров делюсь своими впечатлениями о фильме.
Не ходите на Хоббита!!! Вкратце и без особых спойлеров делюсь своими впечатлениями о фильме.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не трынди, хороший фильм.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы совершенно не фанат всей серии саги о Средиземье.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости какие.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чем фильм хорош? ПО современным меркам да. Эффекты были хороши, но когда Торин на корыте поплыл по (магме) или что это... но они было точно очень горячим. Я просто опешил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Никто не обязан был снимать фильм строго по букве книги, не понятны претензии вообще в этом смысле. Сплав Торина по расплавленному золоту на стальном корыте ничем не хуже хождения эльфов по снегу без следов это можно просто принять.
2) Фильм хорош тем, что он хорош с потребительской точки зрения, по любым меркам, хоть современным, хоть 50ых годов прошлого века, хоть по стандартам немого кино из 20ых. Я за него голосовал рублем, рассчитываю и на 3 часть. Конкретику пусть разбирают профессионалы от кино, мне она не интересна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть не обязаны снимать кино по Хообиту, но не нужно его приписывать к истории Средиземья. Пусть будет какой нибудь "Приключения коротышек", но ни как не тот хоббит.
Эльфов как ловких мастеров ещё можно оправдать, и это выделяло их из других рас. Но находится там, где температура сожёт тебе всю жопу это уже безаговорочно перебор. Да и текстурка золота была соврем говняной...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку