Не хочу больше быть транссексуалкой. Прощай ЛГБТ. (почти кликбэйт)

Небезопасный контент

Привет, я транссексуалка и я трансфобка

Не хочу больше быть транссексуалкой. Прощай ЛГБТ. (почти кликбэйт) Транссексуалы, Трансгендеры, ЛГБТ, Мат

Попытаюсь донести свою точку зрения. Нынче пошла мода (мода сука), на трансгендерность, трапование и выпячивание себя. Трансгендеры, бля..... А давайте попробуем разобраться в вопросе и понять разницу. Итак: транссексуальность, это доказанное наукой, врожденное отклонение (да блять, не норма это) при котором человек страдает от дисфории и лечится это исключительно переходом в тот пол, который заложен в мозгу транс-человека. Ну, типа хард и софт не совпадает, при этом софт невозможно заменить, а хард подогнать под софт можно. Трансгендерность, понятие включающее в себя огромную кучу этншнвхор, которые занимаются фетишизмом, дебилизмом и прочим привлечением внимания. Зачем в это понятие нынче включили транссексуальных людей, мне категорически не понятно. Квирофлюиды и прочие табуретки с вертолетами, постоянно орут, заявляют о себе и жаждут внимания, в то время как транс-люди просто сука хотят совершить переход и быть тем, кем чувствуют себя с того возраста, когда вообще только начинают себя осознавать (напомню, это врожденное). Казалось бы, а чего я так бомблю!?! А потому, что из-за соплей и раскаяний заигравшихся трапов, которые начинают упарывать гормоны а потом ныть о сломанной жизни, из за выдуманной ими гендерной теории, (которая блять ничем не обоснована) пошли по пизде десятилетия исследований в области транссексуальности и теперь в МКБ11 не будет диагноза f64.0!!! Да, да мои дорогие транссексуальные братишки и сестрички, если вы живёте в странах СНГ и не успеваете пройти комиссию и поменять юридический пол до принятия у нас МКБ11, у меня для вас новости, основание для смены юридического пола у вас отобрали трапующие гендерквирофлюиды. Ну ка, кто придумает как поменять документы без справок......
И вообще (сейчас обращаюсь к транс-людям), давайте вспомним, что такое блять дисфория и как от неё избавиться!?! Только стэлс, полный (кто не знает, стэлс это когда уже выглядишь и ведешь себя как представитель нужного пола, меняешь документы на соответствующие, живёшь блять и не отсвечиваешь) баба и баба, ну или мужик, а что было раньше никого не волнует и не хер об этом кричать. Вот как во всё это вписываются флюидоквиры, кричащие о себе на каждом углу???
Итог номер раз: Транссексуальность = доказанное наукой, врожденное заболевание, которое излечивается "сменой" пола. ДОКАЗАННОЕ наукой, это важно. Пола только два, гендера только два, иногда они не совпадают и это как раз и есть транссексуальность! Трансгендерность = Шиза у которой нет обоснований и есть только правило: будь кем хочешь, сегодня мальчик, завтра девочка, послезавтра котик, а в четверг боевой вертолет Апач. И что характерно, транс-люди принимают условия общества, а гендершизики навязывают обществу свои идиотские игры! Прошу не путайте эти понятия.
Кстати сейчас транс-людей гнобят в самом сообществе ЛГБТ, при чём делают это те самые котиковертолетики. Транссексуалов даже хотят исключить из ЛГБТ, оставив букву Т именно за флюидоквирами! Ало ребят, Стоунволские бунты, ни о чём не говорит??? Мало кто знает, но это мы, транс-люди основали ЛГБТ и добились первых равных прав, даже не для себя, а для геев и сейчас они хотят нас исключить из сообщества? Ну ни пидоры ли? И да, раз уж о геях.... Мечтаю увидеть гей-прайд, где геи, лесбиянки, бисексуалы и транс-люди будут не а трусах и перьях, а в своей рабочей одежде и пусть все вокруг офигеют от того, сколько среди нас врачей, пожарных, спасателей, полицейских и ещё много кого других достойных людей. Неужели нельзя в борьбе за РАВНЫЕ права, показывать, что мы такие же и уважать нужно нас не за ориентацию и половую принадлежность, а за то, что мы блять такие же люди!?!?!?!?!
Ну и действительно итог: Я больше не хочу быть транссексуалкой, я не хочу быть частью ЛГБТ. Нееет, я не собираюсь обратно мужиком становится, или бросать свою девушку! Я просто хочу жить жизнью обычной женщины, пусть и лесбиянки, но это уже моё личное. Увидев меня на улице, в магазине, в кафе, или даже долго со мной общаясь, вы никогда не поймёте, что я родилась не женского, биологического пола, я уверяю вас. Так зачем мне говорить об этом и выпячивать себя?
ПыСы: Ох и за минусуют меня и ЛГБТ и квиротабуретки с флюидовертолетами и гомофобы...... Но мне всё равно, я хотела выговориться!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра