Не хочется себя обзывать,напишу,что падал как мешок картошки

Не хочется себя обзывать,напишу,что падал как мешок картошки Роупджампинг, Высота, Красота

очень крутые ощущения,есть с чем сравнить,так как прыгал в Сочи с банджи 207,да и с парашютом приходилось😅 не так страшен прыжок,как тяжело забираться по вертикальному трапу трубы заброшенной катальни 🙈 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Проводили как то спас работы, дяденьки и тётеньки, залезли без разрешения на громоотвод (старый) попрыгали там чуточек, на изношеных верёвоньках, а последний уехал с переломом таза и кататравмой, ибо "Ой, узелок развязался".
Так вот, ещё не разу, не у одного такого мероприятия, мы не видели документов.
Прыжки организуют люди, не готовые для такого, расчёты нагрузок не применяются, верёвки дубовые, системы - просрочены. Ибо срубить бабла значит больше, чем сделать безопасно.
П.С. Организаторы того аварийного роупа, насколько мне известно, получили от 1 до 3х.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
без сомнения риск есть,пожалуй даже не малый,но я и не агитирую всех прыгать))повторюсь,мне есть с чем сравнить,но в Сочи подобное развлечение стоит 15к против 1к в Питере)к тому же ребята,которые этим занимаются,насколько мне известно,все таки не дилетанты,хотя документов наверняка не имеют,тут вы снова правы🤔
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в курсе, что за это удовольствие (за счет перегрузок) вы платите микроинсультами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет,но это не частое развлечение,не думаю,что сильно сократил свой срок жизни)
Автор поста оценил этот комментарий
Жуть.. Ещё и в мороз, дышать наверно трудно!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
действительно было холодно,но пока карабкаешься вроде бы как и согреваешься