Не кажется ли Вам?

Что большей части Российской Федерации непонятны Ваши вопли и сопли? Я живу в Сибири. У нас оооочень много "иммигрантов". На МЖК у нас есть вещевой рынок, и русских в "той степи осталось очень мало". Но ни одному славянину и в мысли не придет пугаться, когда в 3 часа ночи там он будет совершать прогулку. С другой стороны города у нас "Хилокский рынок" и если на "МЖК" по большей части азиаты, то там раздолье для "ближнего востока". И знаете что? Если я там буду гулять ночью у меня будет бОльшая вероятность встретить русского наркомана с ножом, чем "иностранное быдло". Я не только не припомню ситуаций; у меня и в голове не может возникнуть сценарий, при котором в Новосибирске быдлили бы кто угодно кроме самих сибиряков.

У меня под боком мусульманская мечеть. Никто тут не режет никаких баранов сегодня. Единственное отличие этого дня от остальных - будет много машин на парковке, да и то это подарок рядом стоящей бензоколонке.

Ваша разнеженность и общая опидарасивание позволило каким-то там "хачам" делать то, что они делают.

Выгоняли провинциалов? Вам не нравилась лимита? Дак и идите вперед очком на баррикады, че тут ныть-то? Большая часть России Вас просто не понимает.