Не дают больничный

г.Минск 21 поликлиника.
Последний раз брал больничный ещё до ковида. Ночью поднялась температура 38 , сухой кашель слабость, озноб, нос течет и голова гудит выпил антигрипин. На следующий день пришел на прием,там сейчас отдельный инфекционный блок изолированный от остальной поликлиники. Все в защите ходят даже карточку заказывать не надо. Врач сразу стал мерить температуру 36.8 говорит вы здоровы, больничный сейчас даём только в тяжёлых случаях. Лекарства тоже никакие не выписал, зачем ведь во время приема температуры нет, а значит и лечиться вам не нужно. Ещё зачем-то отправил на анализ крови (вроде же выяснили что я здоров, лечить меня не нужно и лекарства мне не нужны!), который делается на 4 этаже в этой самой поликлинике, т.е. я должен был выйти из инфекционного корпуса где сидел в очереди с потенциально больными людьми пройти в обычную поликлинику, раздеться в гардеробе и ещё 4 этажа идти всех заражая. И смысл всех этих мер предосторожности и отдельного инфекционного отделения?? Но, апофеозом стал вопрос медсестры которая делала анализ крови купил ли я тест ПЦР в аптеке!?! Тут я уже начал думать что они просто издеваются. На мой ответ нет, сказали ПОДОЖДАТЬ ещё 1 час результаты простого анализа, чтобы занести его терапевту, тому который уже отказался открывать мне больничный и вообще заявил что я здоров. ***