Не было печали, что делать дальше

Некоторые может и читали http://pikabu.ru/story/_803262
Так вот я спонтанно начал встречаться с девушкой, чтобы забыть про ту, которая в предыдущем посте. По характеру девушка прикольная, раскованная, единственное, что курит, но я не знаю смогу ли жить с ней, не знаю что делать расстаться и поступить как подонок или продолжить встречаться и посмотреть как будет. Просто есть одна проблема:- у неё есть некий суицидальный синдром, да да, кушала таблетки, резала вены... Причём последний раз не так давно в сентябре , ибо её бросил парень от которого она забеременела... Она мне говорит, что очень сильно любит, что не переживёт разлуки( ну это многие так говорят)... В плане секса всё отлично, мужики поймут)))))) и собственно вопрос к вам:
Стали бы Вы встречаться и строить семью, с девушкой у которой неустойчивый характер? Если нет, то как бы вы ей сказали об этом,чтобы она ничего себе не сделала.

P.S. Первый раз в жизни в такой дурацкой ситуации сижу и не знаю что делать... Даже когда спал с куратором было всё гораздо проще (по совместительству мой основной преподаватель, понимающая женщина оказалась)
Автор поста оценил этот комментарий
а вы верите, что она готова? вообще, как мне кажется, этот вопрос вы сами должны решить. ведь не всему отряду пикабушников с ней жить, а вам. и все тут. ну а если душа не лежит к человеку, уже на таком раннем этапе возникают вопросы и потребность в совете - даже речи идти не может о браке (мое мнение). пробуйте ее подводить тонко (и не очень) к мысли о том, что вы немного не друг для друга созданы были. если человек настолько впечатлительный, то у нее каждая любовь будет как последняя
и теперь вопрос: сколько вам и вашей девушке лет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ей 22, мне 23, 23 ей будет в декабре
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ей лет? Может это возрастное (суицидные наклонности)?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а поговорить никак? просто сесть и поговорить. спокойно. обсудить перспективы с НЕЙ. где и как она себя видит лет эдак через 10. готова ли она вообще выдержать что-то серьезное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага говорили, видит себя мой женой со всеми вытекающими
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай так, чтобы она тебя бросила
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пытался..... не получилось, я всё равно тебя люблю. На пару дней даже потерялся, ехал за рулём, она позвонила, спросила где, я говорю еду туда то туда и выключил телефон, остался у друга, через два дня появился, сказала, что очень сильно переживала думала я разбился...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Так вот я спонтанно начала встречаться с девушкой.." перечитала раз 6 =)...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, мозг сейчас не варит