Не болейте!

Не болейте!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
ну российская медицина до сих пор так работает)
раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий
жжёшь)
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно он жжет. Он же там и работает.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Начальник крематория?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
угарно шутите
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Опять, вы со своими шуточками, Адольф.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилась социалка на улице на рекламном щите "Если человека нельзя вылечить - это не значит, что ему нельзя помочь"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
логический вывод- Если человеку можно помочь, то это не значит что его нужно лечить. так и живем
1
Автор поста оценил этот комментарий
опять про российскую медицину...
Скажи, что тебе сделали такого врачи, или от чего они тебя не вылечили?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мою бабушку чуть не угробили. Мы её вытащили из больницы и кое-как выходили. К примеру.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ничего не подумай...а сколько ей лет?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не помню, но поступила она с сахаром. А там ей каких-то лекарств навкалывали что она чуть не умерла.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас модно говорить, что российская медицина - кал, за это плюсы ставят!
А по поводу твоего случая у меня сомнения! Может вы не так поняли, или что нибудь еще, НО..если она поступила с сахаром - значит и лечили ее инсулином, а если, как Вы говорите, ее чуть не убили, дав "какие-то лекарства", Вы бы мне назвали что именно ей давали (если это и вправду так было, или Вы еще маленькие, или вовсе не интересуетесь старшим поколением!).
Знаете, много врачей-распиздяев, но судить по ним всю медицину - глупо, ведь в случае чего вы будете вызывать скорую, а не ехать в Израиль (так что лицемерие чистой воды!)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Про инсулин не знаю, и как лекарство называется не помню. Оно вызвало у неё сильное помутнение рассудка как побочный эффект(хорошо она ещё додумалась нам сообщить), и ещё целый набор неприятных бонусов(тоже не помню каких, помню что она реально едва от этого не загнулась). Сложилось такое ощущение что её специально пытались залечить насмерть. Примерно через 3 дня после выписки ей начало легчать. Ну не может быть это от сахара, причём мы ей сами потом сахар померили, он был в норме.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Noli nocere!..Не навреди!
Ей пользуются все врачи (а не мукдаки-распиздяи). Возможно, такова была реакция на лекарство, ведь все люди разные. Врачам не зачем убивать...их за это жестко наказывают!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда странно что они видя как человеку становится плохо не прекратили давать ей этот препарат. Да и думаю что на клятву гиппократа всем глубоко пофиг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не клятва Гиппократа, а клятва Российского врача! ...и не надо так говорить!
Автор поста оценил этот комментарий

мою бабушку чуть не залечили от бешенства, потому что ее покусала белка в на каникулах в британии, и появился абсцесс. вот это было весело, она так полностью и не отошла до конца.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажу.
Прикорневую пневмонию 2 недели пытались вылечить таблетками от кашля. В итоге я под капельницей несколько дней лежал в другом городе.
Острую кишечную инфекцию у брата пытались лечить травяными настоями, в итоге у него посажена поджелудочная и печень.
Примеров хватит?
Автор поста оценил этот комментарий
Когда рассказываешь про российскую медицину украинцам, они не верят что бесплатная медицина может быть такой хорошей. Ну и еще для дополнения картины мира http://fish12a.livejournal.com/823291.html
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку