Не безвозмездная просьба v2

Доброго времени суток, дорогие Пикабушники и Пикабушницы! Однажды я обращался к Вам с просьбой, дело было 627 дней назад, летит однако время… Дело было в том, что мне не хватало финансов на оплату обучения, Ваша помощь была просто неоценима!!! Кстати, получил красный диплом в этом году! Спасибо всем кто принимал участие!

Тогда Ваша помощь дала ощутимое развитие для моего небольшого дела, в связи с чем хочу сейчас обратиться повторно за помощью.

Суть дела состоит в том, что собрался я жениться, человек хороший, да и встречаемся давно. Хочется любимой девушки организовать хорошую свадьбу! Планов поехать на Гоа, конечно же нет, сами кто женился наверняка знают, что заказать машину, позвать гостей в ресторан, платьишко и прочие радости не мало стоят. Зарплата гос. служащего не вытянет((

Так вот в чем просьба? Все по старому, пройдите, пожалуйста, на мой сайт, послушайте/скачайте музыку. Для Вас всё бесплатно, нужно только затратить несколько минут Вашей жизни, а мне –мне копеечка упадет. Вот ссылка - http://vkus-mp3.ru
Всем тёплой осени!