10

Названия городов

Коллеги-пикабушники, у меня к Вам просьба: выкладывая фото из окна, и прочие интересности, рядом с моделью девайса, на который сфотографировано - указывайте, пожалуйста, еще и город.
Спасибо.

Дубликаты не найдены

+1
Питер.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Потрясающий вид. Обожаю Питер. Спасибо.
+1
Вы перебарщиваете, господа и с 2ндфл и квартирами.
Красивые фото из окна, или просто вид города и окресностей - здесь нечего скрывать. Это никак вас не скомпрометирует.
Мне лично порой очень интересно узнать, какой город на фото.
Россия-матушка - не маленькая, во всех городах и при желании не побываешь - а так хоть слепок в голове останется.
0
Да-да.. Неплохо еще писать итоговые суммы доходов по форме 2ндфл и фото интерьера ваших квартир
раскрыть ветку 3
0
ФИО, отпечатки пальцев, группу крови, если Ж - то топлес и сиськи, если М - то просто ставь плюс и иди дальше, в ваших фото не нуждаюсь:Р
-2
и слепки от ключей.
раскрыть ветку 1
-1
Отпечатки ключей SSL и GPG;)
0
Обычно в теги пишут название города.
раскрыть ветку 1
+1
Вот я к этому и призываю. Не всегда пишут.
0
Москва вид с мосфильмовской
Фоткал на sony z2
Каждый вечер такой вид
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Сосед. Неинтересно, ибо узнаваемо. Но все-равно спасибо. Вид у тебя классный;)
0
зачем?
раскрыть ветку 1
+2
Не в этом треде, как сделали уже некоторые, но и на том спасибо им)
Я про в целом - когда постят фото, пусть еще и город указывают.
0
Подозрительное что-то творится :) http://pikabu.ru/story/dumayu_tak_proshche_3327701 и тут тоже самое. Чёйта все такие любопытные стали?
раскрыть ветку 2
+1
мне всегда интересно и обламываюсь если хз понять где особенно если пост про природу где там у кого чего происходит
0
Не видел данного поста.
-3
И нахуя? Так интересно узнать ещё пару сотен названий зажопинских маленьких городков, чтобы потом унижать друзей, играя в "города"?
раскрыть ветку 3
0
Дело не в названии города а в ассоциации с ним, воспоминании при упоминании оного и тд.
Но ты свой не выкладывай, после твоего коммента - землякам за тебя стыдно будет.
раскрыть ветку 2
0
Ахаха, специально выложу, пусть стыдно будет, мне срать.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: