Найдите два отличия

Найдите два отличия Сбермаркет, Жадность, Длиннопост
Найдите два отличия Сбермаркет, Жадность, Длиннопост



И, оп! + 59 рублей за сборку, мол, человек будет стараться, собирать только ради вас свежие продукты.. да не вопрос, только у меня внутри ощущение, что меня один хрен наипали, ибо пока я не ткнула - оплатить, не было этих 59 рублей, который пойдут старательному и трудолюбивому сборщику наисвежайшей картошки с куском мяса в вакуумной упаковке.

И вроде - 60 рублей - мелочь, не позорься, пост она тут запилила, а с другой стороны, пишите честно и сразу - доставка бесплатная (как в рекламе), а за сборку - будьте любезны и включайте это в счет сразу, а не когда я уже ткнула оплатить.


Моя внутренная жаба человека подвида желтый ценник, уже посчитала что это почти кило гречки, кило мытого картофеля и где-то мааааленькая жменька грецких орешков :Dd

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это НЕ законно. Предоставление одной услуги не должно обязывать покупать другую услугу.

Так что СМЕЛО заказывайте, а потом претензию официальную, так как вы не можете одну услугу купить, не купив другую. Должны будут вернуть деньги. Если нет - то по приколу в суд, а он будет на вашей стороне, + компенсируют ВСЕ затраты на гос пошлины, на юристов (если захотите их привлечь) и прочее

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а  почему бы и да.
только надо все деньги со сбера выдернуть, а там и повеселиться можно