Найдены Apple Watch 3 Series

Вчера на концерте Limp Bizkit попали под ноги.
Вещь недешевая, человеку нужная.
Часы запаролены. Отдам тому чей пароль подойдёт (чтобы лишний раз людей на Тропарёво не гонять Х).
Пароль можете писать в Аську 379269056.

Найдены Apple Watch 3 Series Найдено, Limp Bizkit, Без рейтинга

ЗЫ: Пароль нужен только чтобы идентифицировать владельца. Яблочной техники нет и не пользуюсь (Свидетель Хуавея Х).

Само собой пост без рейтинга!

Для связи: https://vk.com/captain_4ekushka

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

пошел недавно в аську, вспомнил про свой пятизнак.... а она, внезапно - мейл, и  для авторизации номер телефона просит зарегистрировать... вот и кончилась аська.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Идешь с компа вот сюда: https://icq.com/password/ru?uin=%2A%2A%2A%2A%2A, где вместо звездочек твой номер в аське, вводишь капчу, вводишь номер телефона, на который присылать подтверждение. Если ты уже успел зарегить этот номер телефона в новом приложении, то сперва заходишь под ним так же с компа на сайт аськи, и в настройках профиля удаляешь аккаунт (освобождаешь номер от привязки), что даст тебе возможность привязать номер телефона к твоему старому акку. Сам так месяц назад восстановил себе и жене.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишет: Вы не можете восстановить пароль (((
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пиши в саппорт, чтобы UIN активировали. У меня так же было на своем номере, на номере жены самостоятельно получилось. И два коллеги с работы самостоятельно по этой схеме восстановили. Там надо на вопросы ответить максимально точно, хотя, как я потом посмотрел, я почти всё не в кассу ответил)) Угадал только один из номеров, который в контактах был)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, понял! )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ответа
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. Мне через три дня ответили:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, подожду еще
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш аккаунт был удален по причине длительной неактивности. Восстановить
аккаунт или данные из этого аккаунта невозможно.
Вы можете зарегистрироваться заново по ссылке
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нахер она нужна, как и остальные поделия сотоварищей кооператива Озеро

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку