Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Найдено в паблике Евромайдана.

Подредактировано мной.
Найдено в паблике Евромайдана. Подредактировано мной.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну насчёт не открыли и не изобрели это ты погорячился. и ещё раз, среди украинцев много достойных людей. перестаньте судить нас по бесноватым националистам.
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы:

-Допустили их к власти
-Поддержали их беснования
-Не гоните их сейчас - когда ВАШИХ братьев на востоке ВАШЕЙ страны убивают

Как я должен к вам относится?
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
относись к нам как к тем кто производит вам ракеты "Сатана"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, действительно. Это же все Великие Укры. Разработали, произвели, поставили на вооружение. Как я мог забыть...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да что ж вы за люди такие,конечно ЭТО ЖЕ ВЫ ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ произвели даже жизнь на планете,да что там всю Вселенную!Успокойтесь Бога ради,поучите лучше историю откуда взялась Русь и кто такие русские тире славяне...
А то как же все что производилось и разрабатывалось в СССР делалось только жителями нынешней России!Не стыдно вам уподобляться Путе ?!Уж конечно вы и поддерживаете то что войну вы выиграли и без украинцев,а так же всех остальных национальностей.Наши ветераны украинские вообще прифигели,да и мои прадеды наверное в могилах перевернулись!!
Припоминаете нам бандеровцев?Дорогие мои вспомните своих "власовцев"!Да да не забываайте....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знатно же у тебя пригорает.

Выгляни в окно, там нацики уже имеют твою сестренку/мамку/подружку? Если нет, тогда не рыпайся - сиди жди. Видимо такая позиция очень уж нравится основной массе населения, раз все довольны и хавают репортажи укроТВ.

А про власовцев - ты еще сопротивление 6-го века, когда Русь крестили вспомни. Там тоже несогласных много было.

РФ - преемник и наследник былого величия и славы, а так же пороков и долгов как СССР, так Российской империи. Это право мы доказали рассчитавшись по счетам и долговым обязательствам - более того, часть траншей до сих пор идет.

А что сделали хохлы? 23 года строили самостийность и развивали самомнение?

Результат очевиден.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе а по моему пригорает то как раз у вас. Кого из нас поимеют это еще вопрос спорный)
И для таких же как ты обьясняю по русски.
Фашистов не любят и на Украине,просто для таких как ты слово "фашист" скажи и у вас сразу глаза на лоб и дым из ушей.Из своих окон в Харьковськой области не наблюдаю ни одного фашиста!Дай предугадаю следущее, ты скажешь что у нас хунта в Киеве сидит?Да мне на них срать с высокой горы ибо долго они там сидеть не будут,ты не переживай меня раздражают и украинские новости с их закидонами про русских-врагов.Как и ваши про украинцев-фашистов.
По второму пункту,раз вспоминаете епт бандеровцев то будем вам власовцев вспоминать!Творили делов эти недолюди в одно время и потому враги они и нам и вам.И вообще срать я на них хотела,по этому особо на этом вопросе зацикливаться не буду.
Ну и третье,хохлы то может и ничего не сделали,и может ничтожны они в ваших глазах и т.д. и т.п. но я замечаю одну деталь-слишком завышено у вас мнение о себе как о нации,с этого начинали сам понимаешь кто!Люби Родину,но и не смейся тогда когда другие свою Родину любят,не насмехайся над недостатками чужой страны,потому что тебе было бы так же неприятно когда бы обсирали Россию.Поверь к вам придраться можно по многим пунктам.
Меня вот раньше если по честному вообще не волновал вопрос о том что мы какие то разные,что мы враги друг другу.У меня родственники в России и друзья,да вот только когда почитаю таких как ты ,мне тошно становиться потому что именно вы отдаляете наши страны друг от друга.Что наши дебилы кричащие про москалей-фашистов,что вы с нежеланием понять что у нас тоже есть своя национальная гордость за свою такую пусть в чем то убогую страну из за политиков уродов.
Вы думаете что многим из нас ближе Европа?И европейцы?Да ну ка же!Только вот ваши презрительные выпады в нашу сторону отталкивают людей дружественно относящихся к России.
Как бы то ни было я для себя решила,несмотря на таких людей как ты, Россия и русские мне ближе,русские мне не враги и я знаю что у вас есть люди которые не судят нас всех(украинцев) по тем кто кричал на каком то дебильном митинге "москалей на ножи".Я верю что наша дружба выстоит несмотря на всех политиков,потому что это какае то их возня,от нас далекая.
Автор поста оценил этот комментарий
мы на юге тоже бесов изгоняем
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю hiihhi не нужно судить всех по отдельным фанатикам .
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти фанатики захватили власть, на "нефанантики" их поддержали.

Будут молчать и дальше, страшно же быть самостоятельными и независимыми. За это нужно бороться, проливать кровь и пот - на баррикадах и в цеху, на поле.

Чтобы у власти стояли те, кому не чужды интересы страны и нации и чтобы было что жрать и одевать.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав. Свободу никто не дает. Свободу завоевывают. И чтобы быть свободным ее нужно каждый день завоевывать. Свобода ценнее чем жизнь - так говорят. Но это выбор каждого.
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя судить людей из за того что они бояться за свои жизни .
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нет дела до их страха. У нас общие границы и если хохлы с внутренними проблемами не разберутся сами придем мы. И мы не будем делать разницы между теми, кто боялся и поддерживал преступления текущей власти и теми кто делал это с удовольствием.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И что мы будем делать ? Как то не закончена у тебя мысль , что будем делать то ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
-разоружение и наказание за преступления радикалов
-чистка / перевербовка агентурной сети амеров и их саттелитов
-изменения законодательства, его вывод из под внешнего влияния
-оказание содействия новым властям, лояльным к РФ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отвечу через 13 дней XD
Автор поста оценил этот комментарий
Если те, кто сейчас на юге не зассал бороться против продажи своей страны за амеровские печеньки для тебя бесы - мне не о чем с тобой говорить словами.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ты полюса попутал. я против бандерлогов
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя умоляю , просто так народ бы не пошел против новой власти ,там явно наши пошаманили.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто люди не забыли, что за кровь в них течет. Наши если и помогли - то только противодействием амеровским наемникам, у которых количество пропавших без вести уже на десятки пошло.

Ну и может баблом немного, на жратву и оружие.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм розовые очки еще никто не отменял XD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это к чему сказано было?
Автор поста оценил этот комментарий
У нас Ельцин был президент и че?? После этого всем голосовавшим за Ельцина можно выдать медальку Долбоёб нации.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ ниже ищи

#comment_26305597
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
НУ это понятно, но медальку "Долбоёб Нации" всем голосовавшим за ельцина всё же придется выдать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Народ был оболванен пропагандой. Альтернативных источников информации практически не было. Рухнувший "железный занавес" и эйфория от этого не дали адекватно оценить ситуацию, определиться что и как. Да и силенок в целом поменьше было.

Но у хохлов вроде все есть - и пример перед глазами и опыт печальный - НЕОДНОКРАТНЫЙ (!) к тому же.

Нет, бл*дь, будут на граблях прыгать пока лоб не расшибут.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку