135

Найдена собака, Москва, Алтуфьево

Всем привет. Пока жена гуляла с собакеном встретили потеряшку. Кобель, на шее след от ошейника. Людей и других собак не боится. Судя по тому что грязный не первый день потерялся. Давайте поможем мальчику найти хозяев.

Найдена собака, Москва, Алтуфьево Потеряшка, Найдена собака, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Помощь, Москва, Алтуфьево
Найдена собака, Москва, Алтуфьево Потеряшка, Найдена собака, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Помощь, Москва, Алтуфьево

Собачильд найден около Абрамцевской улицы, 12

Найдены возможные дубликаты

0
Похожа на двортерьера
0

если похож, то отпишись и дай знать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Конечно! Если еще раз встретим, позвоним обязательно. Правда уже два дня прошло. У того собакена уши торчком, а у вас на фото висят (если только фото не старое и это не щен). Но расцветка, как будто, полностью совпадает. Сегодня с нашим пойдем гулять, будем во все глаза смотреть. Надеюсь кто нибудь подобрал малыша. К себе, к сожалению, взять не могли. Но не дать знать в интернете, совесть не позволила.

0
Хлорка,за три года в теги никак?
раскрыть ветку 2
0
А что не так с тегами?
раскрыть ветку 1
-3
Если про кота ставьте тег кот ,про собаку тег собака.
0
@moderator, раздача песиков без тегов.
раскрыть ветку 2
0
Похожа на собаку мужика из 27го по Новгородской. Если увижу вечером как с работы пойду сообщу. К сожалению ни подъезда ни контактов не знаю.
раскрыть ветку 1
0
Отлично, сообщите потом че куда)
Похожие посты
137

Если кому-то интересно. Про найденыша пса

Некотрое время назад, как я писала раньше, спасла из-под машин молодого пса. Забрала его к себе.
С поиском хозяина для пёсика не срастается...
Пока что назвала его Бу)
Вот почему)))

Если кому-то интересно. Про найденыша пса Собака, Потеряшка, Санкт-Петербург, Длиннопост

Изначально я планировала развесить объявления по району и найти его хозяев, подала везде онлайн объявления (с частью мне помогла подруга) но уже тогда были сомнения. И чем больше за ним наблюдаю, тем больше сомневаюсь будет ли ему на пользу вернуться домой. Найду ли я потом его ещё раз... Или не найду вовсе в плохом смысле... Считаю, что лучше
он найдет себе нового хозяина. Хозяева так и нашлись, кстати.
Выношу на ваш суд то, что я узнала за время нашего общения. И сразу скажу - я учу его вести себя правильно и есть прогресс.
Первое, что я заметила - это полное неумение ходить на поводке! Он реально большой по размеру, примерно 45 см в холке, пусть ещё подросток. Я ума не приложу как такого большого кобеля можно не научить ходить на поводке. Это же изначально в твоих интересах.. в первый вечер он метался из стороны в сторону желая обнюхать столбы, урны, скамейки, землю, людей - вообще всё. При этом абсолютно не учитывал тот факт, что на другом конце поводка(на тот момент верёвки..) вообще-то находится человек. В общей сумме до дома мы прошли всего 1,5км и за это время я получила мозоли на руках и полностью вымоталась. Контролировать его было очень сложно.
Второй момент - полное незнание команд. Немного понимал "сидеть" и... всё! Я, честно, не поняла что за прикол такой. Про удержание команды - вообще молчу. Он искренне считает, что если на секунду команду исполнить - значит всё, попытка зачислена.
Как только мы зашли в квартиру, он "сделал дела". "Ок, решила я, может стресс и прочее. Пока шли, может как-то не подумал, переживал, а тут прихватило, бывает", но смутила та лёгкость с которой он это сделал. Например, моя собака, если дома насрала - очень извинялась ещё в возрасте до полугода. Здесь же он на моих глазах просто взял и сел, а потом подошёл за лаской. Ок, следующий день. Утром вывожу (учу ходить на поводке, вроде начал что-то понимать) - ничего не сделал. Только зашли - держите, мадам, подарочек... Вечером (продолжаем ходить на поводке, уже понимает, что не надо резко прыгать из стороны в сторону и бежать в лужи - можно схватить подзатыльник и долгий монолог на тему) по вопросу туалета всё так же - ходили столько, что я уже реально начала бояться заболеть - промокла и замёрзла в дублёнке(!). И только пришли - лужа и куча.
В быту же Бу вообще не учили манерам. Он абсолютно не знает как себя вести. В первый день залез на кровать будто так и надо - был изгнан с позором. Что кровать неприкосновенна выучил на удивление быстро. Повторов не было
Пытался воровать еду со стола - получил по морде. Пытался съесть мусор - получил по морде. Погрыз книги (спокойно, стояла на полу на выброс всякая беллетристика в стиле "Фараон и его любовница" доставшаяся по наследству). Получил по морде)) Вообще в принципе всячески наводил шороху в квартире. Из эпиков - опрокинул большой горшок с подоконника, слава бг, пустой, только с землёй. Пока я собирала землю назад, с интересом наблюдал, а потом вдруг подошёл и опрокинул его снова!))) Ох он побегал от меня по всей квартире!.. Ещё странно, что его не отучили от "покусачек"- дурная привычка щенков кусать руки хозяев в процессе игры или ласки. Отучаю, пока что дошли до стадии "ну я по привычке, но ведь совсем не сильно!".
Ну и по классике ещё приколы - любитель клянчить всё подряд. Я уже давно свыклась с мыслью, что никогда не буду есть одна, но, блин, Бу верит, что ему нужно больше, чем остальным и мне в том числе) Получил подзатыльник - призадумался. Теперь как обычный пёс сидит рядом и пытается изображать кота из Шрека. Иногда тянет нос в тарелку, но уже так, для проформы больше - вдруг прокатит.
Ну и последнее, не сразу заметила и проанализировала. Увидела когда решила поменять его ошейник на старый ошейник моей собаки тк его для меня не удобный - слишком узкий. На Бу был ошейник, явно купленный "на вырост", на нем были дырочки ещё под маленькую шейку. А также там нашлись следы от крепежа адресника. Не знаю, может сама она отвалилась.
Имея все вышеперечисленные факты, я пришла к выводу что, скорее всего, есть 3 варианта его истории.
Первый вариант - самый лайт - взяли маленького симпатичного щеночка, будущим хозяевам обещали, что всегда будет маленький симпатяжка. А он взял и вырос размером с овчарку. Оттуда и неумение ходить на поводке и делать дела на улице и прочее. Момент воспитания пропустили, а с подростком уже не справились из-за незнания, неподготовленности и отсутствия опыта.
Второй, более мерзкий - кто-то взял себе или своему ребёнку игрушку. И, вот неожиданность - щенки растут и становятся большими! И если ты раньше кидал подачку под стол, то теперь он вполне может взять подачку и сам. А кучки и лужи превратились в кучи и озера. А ещё он боли не боится. И зубы у него есть, оказывается, и характер... Нет, он не агрессивный от слова совсем. Но (да простят меня знающие люди за такую терминологию, знаю что дичь, но так проще объяснить) это я смотрю с позиции "альфы", а если хозяин был "омега" пассивный, позволяющий делать что хочется, то он мог и показывать свой норов временами.
И третий - охранники взяли щенка. Щенок рос, а потом пёс оказался не нужен или он сбежал или его отпустили. Сомнительно тк не было оборванного повода и охранник из него ну никакой)
Больше склоняюсь к первым вариантам тк в квартира и лестница, судя по его поведению, не были для него чем-то новым. Да и слишком он ориентирован на человека, контактен, игрив.
Итак, теперь по делам сделанным и не сделанным.
Первое, что я пока смогла - это более менее научить ходить на поводке. Теперь он не рвётся куда ни попадя, а учитывает длину поводка. Иногда срывается, но на это нужно время. Научила командам рядом, сидеть, стоять. Не с первого раза и без удержания пока, ещё будем учиться. Чётко научился только тому, что когда я ему ставлю еду, то не надо мешать, а надо сидеть и ждать разрешения. Но раз этому научился, то и остальное возможно)
Как-то больше негатива вышло. Расскажу что ли о плюсах. Пёс очень ласковый, абсолютно не агрессивный. Нет агрессии к другим животным и котам и собакам - всех любит как родных братьев. Мой кот, конечно, в шоке от самого факта и вообще от такой любви, но вчера Бу сидел и ждал, пока мой кот поест из его миски. Бу хотелось целоваться, а кот просто хотел пожрать))
Вот такие вот приключения я себе нашла) если кто-то до сих пор хочет взять себе этого красавца, то я только за - специально пишу пост, чтобы будущий хозяин был в курсе с чем столкнётся. Причина - как уже многие прочитали, у меня уже есть собака. Пока что моя с мамой на даче, охраняет её и территорию. Я адекватный человек и понимаю, что с 2мя собаками в городе всё-таки сложно. Ну а если хозяин новый всё-таки не найдётся - на улице не окажется, конечно. Он умный и добрый, а ещё большой и красивый и, не смотря на все проблемы, он мне искренне нравится. Не будь у меня моей собаки, я бы и не думала вовсе.

Пысы: Предвижу ругань "нельзя бить собаку!!1". У меня с юного возраста были собаки, метод кнута и пряника никто не отменял. Если знаете - буду рада советам. Но так-то его никто прямо вообще не бьёт, мои подзатыльники для него заметны разве что тем, что голова дёргается.

Если кому-то интересно. Про найденыша пса Собака, Потеряшка, Санкт-Петербург, Длиннопост
Показать полностью 3
529

Кота "забыли" забрать из зоогостиницы... Или не захотели...

Москва и Московская область! Ищем добрые руки для  кота- добряка, для кота-кабачка, для кота- ласкуна Вайта! Вайта принесли в гостиницу для животных супруги, сказали, что уезжают отдыхать и хотят котика поселить на время отпуска в этой гостинице. Администратор сначала отказала, потому что зоогостиница закрывается на ремонт и животных они пока временно не берут... Но пара начала умолять и обещать, что это не больше, чем на 10 дней и они успеют вернуться. Прошло 10 дней, 2 недели, потом три, месяц.....Но хозяева за Вайтом так и не вернулись. На звонки не отвечают. На сообщения в ватсапе тоже не отвечают, но видно, что они на связи. Стало понятно, что явно с ними ничего не случилось и кота они просто нагло бросили! В связи с этим гостиница срочно ищет добрые ручки для котика! Гостиница закрывается на неопределенный срок, кота девать некуда! Вайту 5 лет, он привит, кастрирован, необычайно ласковый! Подойдет для любой семьи! Всех любит и ко всем добр, тянется и к животным и людям) Эдакий котик-увалень)! К лотку приучен! Привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Кота "забыли" забрать из зоогостиницы... Или не захотели... Кот, Москва, Текст, Бездомные животные, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга, Толстяк, Милота, Лига добра, Спасение животных, В добрые руки
Кота "забыли" забрать из зоогостиницы... Или не захотели... Кот, Москва, Текст, Бездомные животные, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга, Толстяк, Милота, Лига добра, Спасение животных, В добрые руки
Показать полностью 3
450

Пожалуйста, подарите шанс котятам с московских дач. Они слишком маленькие - не выживут

Пожалуйста, подарите шанс котятам с московских дач. Они слишком маленькие - не выживут Кот, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Москва, Воскресенск

Дачники прислали сообщения о котятах. Забрать не могут - дома три кота и собака. Котята ОДНИ! По возможности они их кормят, но не часто! Пожалуйста, обратите на них вниманиее. Они 100% погибнут там. Люди их привезут в Москву.

Без рейтинга.

Для связи контакты в посте моего инстаграма https://www.instagram.com/p/CG7VGbsnx0G

320

Москва и область. Бэтмен ищет дом!

Доброго времени суток, друзья!
Приблудился на днях к одной девушке вот такой вот красавец.
Чистенький весь, лоточек знает на отлично! Мурчало в порядке и очень ласковый! Прозвали его Бетмен. Возраст у Бетмена примерно четыре месяца.
К ссебе девушка взять его не может так как дома на пожилой маме и так целая стая подборышей. А сама девушка работает врачем скорой помощи, и времени у неё нет совсем заниматься ими.
В общем Бэтмэн ищет дом в Москве и области. Его привезут.
Хозяева, найдитесь!
Кто захочет взять - пишите или тут или мне в ватсап/вайбер на номер 89005931035

Москва и область. Бэтмен ищет дом! Кот, Помощь, Приют, Москва, Котоленд, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Москва и область. Бэтмен ищет дом! Кот, Помощь, Приют, Москва, Котоленд, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
146

Новое фото кошечки, оставленный в переноске

Москва и МО.

Ищем дом замечательной кошечке.

Пост (

Ищем дом кошечке).

Очень нужен дом.

Пикабу, помоги.

Larisat76@mail.ru

Новое фото кошечки, оставленный в переноске Москва, Кот, Котята, Милота, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Спасение животных, Без рейтинга
213

Не хочу котёнка, хочу собачку...

Мoсквa и Мoсковская облаcть! Отдaется в дoбpыe pучки мaленькaя пушинка Мaгда! Магдa нaстоящая сибирячкa с отличным игривым характepом! Kотенкa подарили девочке родители. Но ребeнок "наигрaлся", кoтенoк cтал нe интеpесeн. Teпepь дeвочкa истерит и хoчет сoбачку!((( Но чтобы купить собаку, надо срочно избавиться от котенка... Такой выход нашли родители избалованного дитяти...Если Магду не заберут, то ее отправят на вольные хлеба. Срочно ищем добрые ручки! Магде 4 месяца, к лоточку приучена! По Москве и области привезём сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Не хочу котёнка, хочу собачку... Кот, Москва, Не игрушка, Без рейтинга, Баловство, Отдам, Предательство, Доброта, В добрые руки, Лига Добра, Длиннопост
Не хочу котёнка, хочу собачку... Кот, Москва, Не игрушка, Без рейтинга, Баловство, Отдам, Предательство, Доброта, В добрые руки, Лига Добра, Длиннопост
Показать полностью 3
47

Что для кого дороже? Жизнь беззащитного котенка или ремонт в квартире?

Москва и Московская область!  Этого рыжика принесла в ветеринарную клинику девочка-подросток.  Дождалась очереди, зашла в кабинет, расплакалась и попросила врачей забрать котенка. Сказала, что его зовут Банди. Взрослые успокоили ребенка и попросили рассказать в чем дело.  Котенка ей подарила бабушка на день рождение летом. А сейчас семья вернулась в Москву и мама категорически против животных. Говорит, что у нее аллергия...  Да и вообще, в квартире недавно сделан ремонт, мол, новая мебель, новые обои, новые шторы и все такое...Котенку не место в квартире и точка...Сказала, что отвезет котенка на дачу и там оставит. Впереди зима, малышу, конечно же, там не выжить. Врачи забрали котенка, ребенку не смогли отказать. Теперь стоит вопрос, что с ним делать? Поселили Банди пока в клетку. Срочно ищем добрые руки. Банди всего около 5-ти месяцев, привит, ласковый, с лоточком все хорошо. Очень ждем добрых мам и пап. По Москве и области привезем сами. тел для связи 8 968 792 53 44!

Что для кого дороже? Жизнь беззащитного котенка или ремонт в квартире? Рыжие, Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Текст, В добрые руки
Что для кого дороже? Жизнь беззащитного котенка или ремонт в квартире? Рыжие, Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Текст, В добрые руки
Показать полностью 2
1003

Пожалуйста, подарите дом щенку, которого хозяева выгнали на улицу в Колпино. Без рейтинга

Пожалуйста, подарите дом щенку, которого хозяева выгнали на улицу в Колпино. Без рейтинга Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, Видео
Пожалуйста, подарите дом щенку, которого хозяева выгнали на улицу в Колпино. Без рейтинга Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, Видео

Пожалуйста, подарите дом спасённому с улиц Колпино щенку необычного окраса. Несколько дней она моталась по улицам, люди о ней писали посты в соцсетях.

Мои друзья забрали ее. Сейчас она временно на передержке. НО! СРОЧНО нужен дом!

Девочка, небольшая. Очень послушная и спокойная. 100% раньше жила дома.

Для связи контакты в посте моего инстаграма (или пишите в Директ)

https://www.instagram.com/p/CG5Q8OWnN3e/

Показать полностью 3 1
338

Без рейтинга. Москва помогаю пристроить собаку

Дана, почти 3 года, стерилизована, привита, чипирована, 55 см в холке.

Дана безумно нежная, скромная с новыми людьми, зато отзывчивая на ласку и хорошее к ней отношение. Дана не замечаемая среди многих других собак, но это делает ее особенной. Несмотря на полное отсутствие внимания к ней, она не теряет надежду и верно ждёт, что ее отыщут, за ней придут, прижмут к себе и унесут в тёплый дом.

Дана - очень ласковая, тихая, умная, что важно, собака. Не будет обращать на себя лишний раз взгляды. Ей нужен человек, который поддержит ее в ее начинаниях прогулок на поводке, борьбе со страхами показаться на публике и будет искренне ее любить. Она натерпелась и заслуживает отдыха.

Дана прекрасно с детьми, ладит со всеми животными, поводок девочка ещё осваивает.

Живет в Кожуховском приюте Алла +7 (903) 148-11-72 ,+7 903 208-37-76 Яна

Без рейтинга. Москва помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Питомец, Москва
252

Наши новенькие котята - скорее знакомьтесь!

ВИЛЬЯМС

Наши новенькие котята - скорее знакомьтесь! Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Котята, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Вильямса нашли на улице в коробке.

Пока что он несколько стесняется и побаивается людей.

Вильямсу 2 месяца.

Он обработан от паразитов, привит и чипирован.

Приучен к лотку и когтеточке.

У него есть ветеринарный паспорт.

* МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! *

АДРИАН

Наши новенькие котята - скорее знакомьтесь! Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Котята, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Адриана нашли на улице в коробке.

Он очень спокойный и уравновешенный котик.

Адриану 2 месяца.

* МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! *

ФРАНСУА

Франсуа 2 месяца.

ЖОРЖЕТТА

Жоржетту нашли на улице в коробке.

Жоржетте 2 месяца.

Она обработана от паразитов, привита и чипирована.

Приучена к лотку и когтеточке.

У неё есть ветеринарный паспорт.

ВЕРСАЛЬ

Версаль - активный, позитивный и очень доверчивый.

Версалю 2 месяца.

ХОМЯК

Хомяк - спокойный, ласковый и мягкий котёнок.

Хомяку 2 месяца.

Если вам понравился кто-то из наших подопечных, звоните или пишите в мессенджерах по указанному ниже номеру телефона:

тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, adoption-центр "Муркоша"

Показать полностью 5
286

Потеряшка (хозяин найден)

Потеряшка (хозяин найден) Потеряшка, Собака, Москва, ЗАО, Фили-Давыдково

встретили ее где-то в 12-30  в около детского сада со стороны дома 1 по Алексея Свиридова, домашняя, породистая ( похожа на тайский ридж бэк .), гладкошерстная, серая. тянется к собакам. дружелюбная взять на передержку к себе не можем ( дети и "дурной" китайский кобель). похоже потерялась, проблема с лапой возможно задели машиной. может кто знает хозяев или может забрать себе  ( до нахождения хозяев, или как сложится) . с ней сейчас была девушка она присматривала.

UPD. отказывается от еды и воды  . собаку повели на другую улицу (инициативная), как сказали похожую видели там с хозяином раньше,  контакт присматривающей девушки есть

273

Очень нужен дом щенку-подростку! Луганская область

Эта девочка-подросток была рождена на одном предприятии г. Северодонецка. Когда она была совсем малышкой ее мама попала под машину, братиков и сестричек раздали, она осталась совсем одна среди взрослых диких собак. Они ее очень обижают, кусают, она в этой стае - изгой. Прошу все, пожалуйста присмотритесь, поделитесь, подарите малышке дом!

310

Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку

Пушкино мо. Спокойная, воспитанная. Приучена к выгулу. Собака без пооблем для Квартиры и дома. Девочке 4,5 года, обработана, привита, стерилизована т. +7 905 718-49-44

Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Помощь, Пушкино, Московская область, Длиннопост
Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Помощь, Пушкино, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 3
921

Прошу помощи, город Москва! Собака осталась без хозяина...

В силу конфиденциальности не могу описать в посте всю ситуацию.

Кратко человек покончил жизнь самоубийством. Собаке нужен новый дом.

Собака абсолютна не агрессивна. Но плоховато воспитана, дёргает за поводок, не сразу откликается на команды. Основная проблема, что собака не маленькая, по метрике Американская акита. Возраст 2,6г.

Буду крайне признателен, если найдутся добрые руки в которые его можно отдать.

Прошу помощи, город Москва! Собака осталась без хозяина... Без рейтинга, Помощь, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва
Прошу помощи, город Москва! Собака осталась без хозяина... Без рейтинга, Помощь, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: