Найдена собака.

Сегодня утром в электричке Ленинградского направления,найден молодой кобель ризеншнауцер.прошу помочь найти хозяина.

Найдена собака. Без рейтинга, Найдена собака, Ризеншнауцер, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, красавец какой! Серьезный парень. Облизываюсь на эту породу уже не первый год. Удачи в поиске хозяина! Хотя что б ризена потерять это надо захотеть, мне кажется...

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я завела полтора года назад, счастью нет предела)он сосет моих медведей :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наш тоже сосет медведей:)) И подушки. Мы говорим что он "яд выпускает":)) Уже пару медведей "отравил", нужно нового купить ему

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня еще занимается фигурным вырезанием окружностей. В одеяле, пледе и наволочке уже выгрыз. Прокрался к моему мч, пока он спал, в кровать и наглым образом надругался над постельным хД

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нехороший человек. Мои мясо размораживающиеся в ванной караулят

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ушки 😍

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Как у Бэтмэна

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас больше)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И хвост длиннее:))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лабр восьмилетний. Слишком любит меня. Боюсь, решит что предала... так бы второго такого с радостью взяла б:)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня кот-брит 15 лет. Тоже влюблён именно в меня. Хотели двух котят прибрать, но что-то подсказывает - не уживутся. Ибо Вениамин любимая деточка)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
"Хозяева" разные бывают. Но тут пёс ухожен и контактный. Может что-то случилось, неожиданное. (
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! На какой примерно станции найден? Вблизи какого города или деревни? Если что, смогу взять на передержку бесплатно (максимум на корм скинуться), пока хозяин не найдётся. Навсегда не возьму, своих хватает=). Если только мама подумает и оставит в крайнем случае. Напишите приблизительное место найдёныша, если неподалёку от моего города. то опубликую в группах.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Собака пока пристроена. Передержка есть. Ищутся именно хозяева.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку