Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+6

Ух ты, красавец какой! Серьезный парень. Облизываюсь на эту породу уже не первый год. Удачи в поиске хозяина! Хотя что б ризена потерять это надо захотеть, мне кажется...

раскрыть ветку 13
+11

А я завела полтора года назад, счастью нет предела)он сосет моих медведей :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+2

Наш тоже сосет медведей:)) И подушки. Мы говорим что он "яд выпускает":)) Уже пару медведей "отравил", нужно нового купить ему

раскрыть ветку 6
+1

У меня лабр восьмилетний. Слишком любит меня. Боюсь, решит что предала... так бы второго такого с радостью взяла б:)

раскрыть ветку 1
0
"Хозяева" разные бывают. Но тут пёс ухожен и контактный. Может что-то случилось, неожиданное. (
раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте! На какой примерно станции найден? Вблизи какого города или деревни? Если что, смогу взять на передержку бесплатно (максимум на корм скинуться), пока хозяин не найдётся. Навсегда не возьму, своих хватает=). Если только мама подумает и оставит в крайнем случае. Напишите приблизительное место найдёныша, если неподалёку от моего города. то опубликую в группах.

раскрыть ветку 1
+9

Обратитесь в фонд помощи шнауцеров: http://schnauzer-help.ru/contact.html, https://vk.com/schnauzerhelp

раскрыть ветку 1
+6
Спасибо. Передал ваш совет. И ссылки.
+2

а сходить в ветклинику считать чип и найти по базе владельца?

раскрыть ветку 1
0
Нашёл не я. Нашёл друг. Ваши советы передам.
+1

А с собакой то что?

+1

надеюсь, хозяин найдется.

+1
Повесила объявления в ВК и FB , вдруг поможет...
+1

Здоровый товарищ :)

раскрыть ветку 1
+1
Ага. И ухоженный.
0

У него должно быть клеймо в ухе или на пузе. По клейму можно узнать кличку собаки, владельца и адрес.

раскрыть ветку 3
+2
Это если клубная собака, то будет клеймо. Но не факт :)
0
Сейчас вшивают под кожу специальные чипы. В любой ветеринарке его считают и дадут координаты хозяев.
раскрыть ветку 1
0

Далеко не всегда и не везде. В нашем городе, например, 99 % собак без чипов.

-2

"Пропала собааааака!" ©

-4

Это ж черный терьер

раскрыть ветку 4
+1
Вообще больше на ризена похож)
+1

Черный терьер массивнее.

0

Черным терьерам уши не купируют, стрижка не такая и шерсть у терьеров другая.

раскрыть ветку 1
+2

Так и ризенам уже уши не всегда купируют. Зависит от мамы с папой.

Похожие посты
125

Нужна помощь

Найда отличный пёс. Она добрая, игривая и активная. Мы подобрали ее щенком около года назад на улице, вылечели от кучи всяких болячек. Но. К сожалению есть но. Мы так и не смогли приучить ее к выгулу на улице. Мы бились до последнего, делали все, что смогли придумать, но увы. Если кто-то верит в свои силы больше - заберите, пожалуйста. Мы больше не можем так жить. Спасите собаку и нас! Мы не можем ее больше держать в квартире.

Не топите пост, плиз, тег без рейтинга прилагаю. Место действия - Рязань. Привезу сегодня, куда скажете после 20:30, или завтра в любое время.

Нужна помощь Сила Пикабу, Помощь, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, Рязань, В добрые руки
Нужна помощь Сила Пикабу, Помощь, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, Рязань, В добрые руки
Показать полностью 3
80

Щенки в добрые руки

Привет!

На территории нашего Технопарка (Москва, район южного порта) появились щенки, дворняги, около 5 месяцев от роду, 8 штук.  Пока их кормят и следят за ними. Но ребята растут. Ищем варианты отправить их в питомник, но и не теряем надежды, что кто-то из них обретёт дом. Так что если вы ищете себе верного друга пишите, приезжайте, выбирайте.

Щенки в добрые руки Собака, Щенки, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга
Щенки в добрые руки Собака, Щенки, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
74

Сила Пикабу, прошу помощи! Геническ

Прошу помощи у проживающих и отдыхающих в Геническе. Около часа назад пропала маленькая собачка породы китайская хохлатая. Окрас белый с рыжими пятнами, стриженная. Отзывается на кличку Мася. Фото прилагаю. Номер телефона хозяйки напишу в комментариях, если будет нужно. Очень надеюсь на вашу помощь!

Сила Пикабу, прошу помощи! Геническ Собака, Геническ, Потеряшка, Китайская хохлатая, Без рейтинга, Помощь, Поиск животных, Пропала собака
68

Бородатик собака компаньон

Кобель 4 года кастрирован, обожает детей и общество, не любит быть один, квартирный пес 60 см в холке вес 22 кг,к ушает сухой корм.

Пристраиваю в семью без кошек, собак компаньон для семьи.

Звоните,пишите вацап +7 926 058-84-80 Елена

Бородатик собака компаньон Без рейтинга, Питомец, Собака, Передержка, Животные, В добрые руки, Помощь
58

Нужна информация от ветеринара

Очень прошу откликнуться ветеринаров!!! Год назад взяли взрослого чихуахуа, ему было уже 4 года, предыдущие владельцы отказались от него из-за его припадков, начал бегать вокруг себя и лаять, погрыз себе хвост, из-за чего начался абсцесс, хвост пришлось ампутировать. К нам попал уже без хвоста. Припадки продолжаются, судороги в задних конечностях, в последнее время стал весь передёргиваться. Во время своих припадков очень агрессивен, и никак его не успокоить, только когда один дома может лежать в одном положении и молчать, даже не кушает.
Живем на крайнем севере, сходили в местную ветеринарку, съездили в соседний город, обошли все ветеринарки там, сделали УЗИ органов, рентген, но по этой части у него всё в порядке, но МРТ для животных у нас нет и детальнее изучить что с ним невозможно. Врач прописал конвалис, но в последнее время назначенной дозы становится мало. Собака страдает, усыпить рука не поднимается. Сам по себе он очень ласковый, добрый, активный мальчик, но эти припадки портят ему жизнь. Мы его очень любим и не хотим терять, но и мучать собаку так нельзя.
Очень прошу о помощи опытных, знающих ветеринаров, или вдруг, кто-то сталкивался с подобным. Может на что-то ещё его проверить?
Можно без негатива, пожалуйста, мне и так очень больно за него

76

Новосибирск. Ищем дом замечательным песелям из Портовского ZooДома

(Обе собаки спасены с улицы, поэтому подходят под правила публикации в "Собачьих буднях")

Вот этот пёсик приехал к нам вчера ночью.

Он ещё совсем щенок... Пуля, так назвали его бывшие хозяева, среднего размера, возраст около 8 месяцев. Здоров, привит, обработан от паразитов. Ладит с другими животными и детьми!

Новосибирск. Ищем дом замечательным песелям из Портовского ZooДома Новосибирск, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Животные, Помощь

Вот такой чудо-мальчик Бимка попал к нам в приют. Малыш, дальняя помесь Рассела, вырастет ниже колена. Обработан от паразитов, возраст 3,5-4 месяца.

Новосибирск. Ищем дом замечательным песелям из Портовского ZooДома Новосибирск, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Животные, Помощь

По вопросам усыновления звоните, пожалуйста, по номеру: 89994621683 (Екатерина).

Показать полностью 2
148

Нашелся лабродор

Пост без рейтинга

Черный лабродор, видно что домашний,  с ошейником, возможно попал под машину, что то с челюстью, сейчас находиться на стройплощадке.

Москва, м. Мичуринский проспект,  поднимите в топ, может найдется хозяин или тот, кто сможет забрать.

Всем спс, собаку забрали, все норм

Нашелся лабродор Без рейтинга, Лабрадор, Пропала собака, Длиннопост, Москва, Собака, Найдена собака
Нашелся лабродор Без рейтинга, Лабрадор, Пропала собака, Длиннопост, Москва, Собака, Найдена собака
Показать полностью 2
167

Воронеж! Подкинули щенков в подъезд!

Знаю, что такие посты надоели, но что делать? На авито тишина, в большинстве групп в соцсетях пристройство или не публикуют, или с кучей условий, птичка не работает.. Ближе к сути. В подъезде обнаружили трех щенков, глазки открыты, едят сами, две девчонки, один мальчик. Одна девочка немного похожа на хаски, с масочкой. Нужны добрые руки и дом малышам. Себе оставлять некуда. Забирать район Пролетария.

Воронеж! Подкинули щенков в подъезд! Собака, Найдена собака, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Воронеж, Без рейтинга
Воронеж! Подкинули щенков в подъезд! Собака, Найдена собака, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Воронеж, Без рейтинга
Показать полностью 4
119

Москва и облатсь.Милочка Двортерьер в добрые руки

МОСКВА И ПОДМОСКОВЬЕ ! ЗНАКОМЬТЕСЬ, ЭТО МИЛОЧКА ! НЕЖНОЕ И ТРОГАТЕЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ ! В ПОИСКАХ СЕМЬИ И ДОМА !!!

Мила просто дворянских кровей , но душой она очень красива и изящна ! Эта собака, которые для души и сердца , особенно если вам одиноко и грустно! Собака - компаньон, которая будет всегда сопровождать вас , заглядывая вам в глаза!

Милочку спасли зимой со стройки , откуда спасали маленьких щенков, стало жалко ее оставлять там ...одну..где сломали ее будку. Девочку стерилизовали в клинике, а забирать ее было некуда, один путь ее был на улицу....

Спасибо Марине, нашей коллеге, она вызвалась взять на себя оплату передержки и Милочка переехала в Раменский район на передержку к нашим хвостикам. У нее никого нет, нет куратора ...нет своего человека..никого. Поэтому я пишу этот пост в надежде что ее семья или одинокий человек заметит это нежное создание и решит подарить ей свою любовь !!!

Мила стерилизована, обработана от клещей, привита и имеет свой паспорт ! Она добра, умна , но ещё труслива и стеснительна. Она ещё до конца не научилась доверять всем . Ростом мы по колено, с собаками мы дружим , думаю что с детьми подружится , а вот на кошках не проверяли )

Милочка находится в Раменском районе Подмосковья на передержке! Вы всегда можете приехать и познакомиться с девочкой . Пристраивается в квартиру или в частный дом с проживанием в нем, так как собака гладкошерстная.

ПОДАРИТЕ МИЛЕ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ , ОНА ВЕДЬ ТАК ЖДЕТ ВАС !!!

Звоните !!!! 89257533381 Галина

Москва и облатсь.Милочка Двортерьер в добрые руки Без рейтинга, Питомец, Животные, Москва, В добрые руки, Помощь, Приют для животных, Длиннопост, Собака
Москва и облатсь.Милочка Двортерьер в добрые руки Без рейтинга, Питомец, Животные, Москва, В добрые руки, Помощь, Приют для животных, Длиннопост, Собака
Показать полностью 9
174

Пекинес потеряшка ищет своих прежних хозяев

Найден пекинес

Всем привет . Надеюсь на силу пикабу . Коротко .Найден пес породы пекинес в пос Зональный Саратов ,02.08.20. на дачах . Пол кобель , клейма чипа нет , были у ветврача , примерный возраст 3-4 года . На настоящий момент ищу его прежних хозяев . Если как таковые не найдутся в течении двух месяцев , либо будет пристрой его  ли останется у меня вторым псом на пмж. Один пес уже есть  немецкая овчарка , старенькая примерно 10 лет , тоже была найдена на улице. Вот как то так . Спасибо .Без рейтинга.

Пекинес потеряшка ищет своих прежних хозяев Найдена собака, Пекинес, В добрые руки, Без рейтинга, Собака, Саратов, Потеряшка
176

Ростов на дону, ищем хозяина для чудесной девочки

СРОЧНО Ищу хозяев для этой девочки, собачка сейчас не большая совсем но вырастет в среднюю как минимум. Себе оставить не вариант - уже две собаки и кошка в квартире. Железнодорожный район. Пишите сюда или звоните на телефон 8 951 503 12 93, Георгий.

Ростов на дону, ищем хозяина для чудесной девочки Без рейтинга, Собака, Найдена собака, В добрые руки, Помощь, Ростов-на-Дону, Длиннопост
Ростов на дону, ищем хозяина для чудесной девочки Без рейтинга, Собака, Найдена собака, В добрые руки, Помощь, Ростов-на-Дону, Длиннопост
Показать полностью 1
259

Собака спаслась, а хозяева погибли: в Крыму женщина приютила пса из попавшего в аварию автобуса

Собака спаслась, а хозяева погибли: в Крыму женщина приютила пса из попавшего в аварию автобуса Крым, ДТП, Авария, Найдена собака, Собака

После автокатастрофы в Крыму, жертвами которой стали девять пассажиров, потерялась собака. Маленького черного пса обнаружили в маршрутке. Он был жив, но жутко напуган. «Четвероногий» друг боялся людей в форме – они из искореженной машины его вытащили с трудом.

- Я работаю в одном из райотделов полиции, днем пса привезли к нам. Мы не знали, чей он. Но я сразу сказала, что на улицу его нельзя выбрасывать, - рассказывает «Комсомольской правде» - Кубань» местная жительница.

Именно она и начала распространять объявление в соцсетях, чтобы разыскать семью, в которой раньше жила красавица.

«Собака жива, цела и невредима. Ищем хозяев или их родственников. Может быть, владельцы в больнице. Может, другие пассажиры знают, с кем ехала собака. Хотя бы ее имя. Временно собаку оставила у себя, она умная и воспитанная, а еще очень ухоженная. Не бросайте ее. С доставкой помогу» - написала неравнодушная жительница в соцсетях.

Уже через несколько минут телефон женщины просто не умолкал - такой начался шквал звонков.

- Очень много обращалось людей, которые хотели забрать пса к себе. Но я извинялась и всем отвечала, что верну только хозяевам и их близким, - продолжает рассказывать Виктория. – В итоге меня набрала девушка, близкий друг семьи, в которой жила собака.

Пес не пострадал.

Как оказалось, «четвероногий» ехал на отдых вместе со своими хозяевами – девушкой и ее молодым человеком. В ДТП они трагически погибли. Преданный пес, кажется, не хотел в это верить – никак не мог отойти от машины...

- Девушка сказала, что мать погибшей обязательно заберет к себе собаку. Сейчас им нужно время, чтобы уладить некоторые вопросы. Сами понимаете, такая трагедия произошла, - говорит женщина. – Пока собака останется у меня. Родные могут за нее не переживать.

Источник: www.kuban.kp.ru/daily/217163.5/4262857

Показать полностью
77

Метис помесь Хаски

Ласковая , добрая Лаки, девочка, 4.5 мес., помесь с Хаски. Приучена к поводку ,хорошо контактирует с другими собаками,а так же любит детей. Щенков уже не родит. Прошлые хозяева ее выкинули на улицу. Она лезла под машины , а водители ее не видели ,чуть не раздавили. Я не смогла ее оставить на улице и забрала к себе . Помыла, накормила. За 1 день даже получилось найти новых хозяев , но на след.утро мне позвонили и сказали , что началась аллергия на шерсть и теперь она снова ищет новых хозяев. При звонке спросить Даяну! 89173979347 Казань

Метис помесь Хаски Собака, Хаски, Лайка, Найдена собака, Казань, Казань Арена, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Метис помесь Хаски Собака, Хаски, Лайка, Найдена собака, Казань, Казань Арена, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
131

Найду или как у меня вторая собака появилась:)

Буквально вчера возвращаюсь домой с работы ночью, и подъехав ко двору замечаю странный силуэт около забора.
Сначала честно подумал, что лиса, так как живу в селе, практически в каждом хозяйстве есть птица или скотина, и лисы иногда наведываются по ночам. Открываю ворота и чувствую, как холодный мокрый нос упирается мне в ногу, повернувшись я увидел ее. "Лисой" оказался щенок - девочка с торчащими ушками и виноватым взглядом, на шее тугозатянутый ошейник, и кусо цепи. Погладив ее, я зашёл во двор и отправился кормить своего пса. Но тот, отказался есть и вместо этого начал носиться по вольеру, вилять хвостом и радостно лаять, а в ногу опять упёрся мокрый нос. Все ясно, девочка выбрала себе нового хозяина. Щенок оказался жутко голодным и очень много выпил воды. Пытался через местные группы в Вайбере и ВК найти хозяина, но пока безрезультатно. Единственное что узнал, утром с ним гуляли цыганские дети, а с обеда он бегал по селу один. Если это так, то останется жить у меня. Завтра поедем к ветеринару, потом обработаем от блох и глистов и сделаем прививки. В ближайшее время стерилизую и тогда запущу в вольер к своему кобелю, надеюсь они подружатся.

Найду или как у меня вторая собака появилась:) Найда, Найденыш, Найдена собака, Собака
398

Найден лабрадор Лен.область

Ленинградская область, г. Никольское, мкрн. Перевоз, бродит лабрадор без намордника и ошейника. Немного грязная, возможно давно потерялась.

Найден лабрадор Лен.область Потеряшка, Найдена собака, Лабрадор, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Длиннопост, Собака
Найден лабрадор Лен.область Потеряшка, Найдена собака, Лабрадор, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Длиннопост, Собака
Показать полностью 3
228

Найден лабрадор!

Здравствуйте.

Спасён полулабр в районе оз.Плещеево Криушкино.

Пёс в ошейнике без каких либо опознавательных знаков более 8-ми часов искал своих хозяев и несколько раз чуть не попал под машину.

Мы искали вместе с ним в ближайших локациях, но получали только вздохи и охи местных рабочих и туристов.

Единственный приют в Переславле взять пса к себе не смогли😢

Ничего не поделаешь, оставили телефоны для связи, если неродивые хозяева найдутся, вогрузили грязного, вонючего и уставшего пса на заднее сидение к своей собаке и поехали домой отмываться.

Уже второй день посещаем ветклинику, проходим полноценный осмотр животного и сдаём анализы.

По первым данным у пса нет ни чипа ни клейма, общий и биохимия крови отличные, кожных заболеваний, клещей и тд тоже нету, но по протоколу дали ему антигистаминные и симпарику.

Назвали - Тортик, он очень красивый: идеальная чёрная лоснящаяся шерсть, голливудско белые зубы, возраст 1-3 года. Совершенно не боится людей, детей, других собак и кошек (не агрессирует совсем), хорошо едет в машине, но, к сожалению, не понимает что ПОД машину бросаться не нужно.

Команд не знает, но пес умный и скоро мы выучим с ним парочку необходимых команд.

Пёс шикарен во всех проявлениях: игруч и ласков, не лает, не кусает, ночью не шумит, в одиночестве не воет.

К сожалению, мой арендодатель не готов к наличию второй собаки в маленькой квартире.

Прошу, найдись наш идеальный и любящий хозяин, который не бросит такого шикарного лабрадора с золотыми глазами на произвол судьбы!

Если Вы хозяин пса или хотите им стать звоните/пишите на мой тел.: 8(968)7628228

Елена

Найден лабрадор! Ретривер, Лабрадор, Переславль-Залесский, Найдена собака, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Вертикальное видео
Найден лабрадор! Ретривер, Лабрадор, Переславль-Залесский, Найдена собака, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Вертикальное видео

Дома Тортик радостно играется с нашим псом и им явно мало места☺️ Зато счастливые)))

Показать полностью 3 1
117

Собака ищет новый дом, Всеволожск Ленобласть

Добрый день. Ищет новых хозяев мальчишка, возраст примерно год.

Рост в холке по колено, ласковый, любит людей, с другими собаками отлично. Подобран на улице.

У меня уже живут две девчонки - отказницы, третья собака перебор.

Ищу парню новую семью, можно второй собакой, он общительный и компанейский.

Если мальчишка понравился, звоните, приходите знакомиться , 89633262092

Собака ищет новый дом, Всеволожск Ленобласть Без рейтинга, Найдена собака, В добрые руки, Всеволожск, Собака
Собака ищет новый дом, Всеволожск Ленобласть Без рейтинга, Найдена собака, В добрые руки, Всеволожск, Собака
68

НАЙДЕН ХАСКИ КОБЕЛЬ!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОЗЯЕВ

Всем привет, неделю назад в вк увидел пост про потеряшку из бутова, решил забрать пока как минимум хозяева не отъищутся. Пес класный. Приучен к машине, не шкодит почти (для хаски ангел впринципе), команды основные знает. К еде без команды не притрагивается. Ранее видели в серпухове недели две назад и подольском районе. Хозяева отзовитесь. В ватссап +79057384999
Кто поднимет пост во имя пса с новым (возможно временным именем Бовер) Во имя хасячего счастья. Тот попадет в рай к хью хефнеру и тупаку и мерлин и бобу марли в не очереди на вечный сейшен))) (не сразу, гораздо позже)) мира и добра всем)

Если хозяин не найдется мы готовы расмотреть новых, но только в лучшее условия чем у нас. Но об этом позже.

НАЙДЕН ХАСКИ КОБЕЛЬ!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОЗЯЕВ Потеряшка, Хаски, Найдена собака, Найденыш, Подольск, Серпухов, Бутово, Длиннопост, Без рейтинга
НАЙДЕН ХАСКИ КОБЕЛЬ!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОЗЯЕВ Потеряшка, Хаски, Найдена собака, Найденыш, Подольск, Серпухов, Бутово, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: