Найдена кошка Лен Область

Здравствуйте!

Нашла кошку сегодня
Лен Область, западное Мурино, не далеко от метро Девяткино, на парковке у Сбербанка на Привокзальной площади

Найдена кошка Лен Область Найден кот, Бездомные животные, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Мурино, Ленинградская область, Потеряшка, Кот, В добрые руки, Трехцветная кошка, Длиннопост

Не большая, килограмма три. На всех лапах окрас «белые носочки», на носу светлое пятно.

Пушистая, ухоженный мех. Усищи шикарные, и этой барышне усы идут)

Блох не обнаружено.

Ручная, ласковая, мурчит, как только погладишь, явно домашняя, и потерялась недавно. Испуганная.


Ищу хозяина!!!

Шанс мал, но вдруг! Поднимите, пожалуйста.


В местные паблики написала тоже. Даже объявления по соседним домам расклеила. Вечер не был томным...


Так же ищу нового хозяина. Если вы искали ласковую мурлыку - это отличный вариант! Лишь бы найти ей хороший дом и хороших человеков. Она клевая)


Себе не оставлю, у меня кот не кастрированный

На несколько дней у меня есть для нее помещение, далее нужна будет передержка.


Ставлю «без рейтинга», конечно


Я не особо зооактивист, но как-то не правильно, что домашний питомец пищит и дрожит на улице, а все мимо идут...

Найдена кошка Лен Область Найден кот, Бездомные животные, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Мурино, Ленинградская область, Потеряшка, Кот, В добрые руки, Трехцветная кошка, Длиннопост
Найдена кошка Лен Область Найден кот, Бездомные животные, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Мурино, Ленинградская область, Потеряшка, Кот, В добрые руки, Трехцветная кошка, Длиннопост
Найдена кошка Лен Область Найден кот, Бездомные животные, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Мурино, Ленинградская область, Потеряшка, Кот, В добрые руки, Трехцветная кошка, Длиннопост
Найдена кошка Лен Область Найден кот, Бездомные животные, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Мурино, Ленинградская область, Потеряшка, Кот, В добрые руки, Трехцветная кошка, Длиннопост