Найдена гитара

Доброго дня всем. Пишу первый раз, чтобы найти человека. Суть дела. Сегодня утром 12 мая в электричке на Казанском вокзале была найдена гитара в чехле хотелось бы вернуть ее. Электричка прибыла примерно в 8:50, гитара была в первом вагоне на багажной полке. Внутри струны, ноты и два электронных билета на спектакль Кондратий Феодосийский и Шиш на 24 февраля 2018 в Питере купленных Анной. Поиск в контакте результата не дал вдруг она тут сидит может увидит. На рейтинг мне пофиг на ошибки тоже. Все добра.
Найдена гитара Гитара, Найдено, Электричка, Длиннопост, Без рейтинга
Найдена гитара Гитара, Найдено, Электричка, Длиннопост, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

А если попробовать через указанный после билета федеральный номер по брони или штрих-коду найти контакты, как минимум электронную почту. Ведь как-то он заказывался и распечатывали.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просвети чайника как это делать))

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы позвонила и объяснила ситуацию. Один раз удалось вернуть кошелек с социальной картой пенсионера, банковской картой и деньгами.  Отнесла домой пенсионеру. Он не верил, что такое может быть. Второй раз пыталась вернуть найденную транспортную карту "Стрелка", объяснила ситуацию, оставила свой телефон. Никто не откликнулся. Через месяц выкинула. По лбу-то точно не стукнут, если позвоните.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы тоже не поверил, если бы банковскую карту вернули, а не позвонили в банк и заблокировали

Всем добра, спасибо, что вы честная

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и в банк позвонила с объяснением ситуации с просьбой передать человеку контактную информацию. Карту заблокировали. А потом в МФЦ, где мне дали телефон и адрес. Деда, по-моему, даже не очень расстроило, что карту заблокировали. Они переживали, что социалку долго восстанавливать пришлось бы. А это, как минимум, скидки в магазинах пенсионерам и бесплатный проезд.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы все правильно сделали. Хорошо, что есть еще люди, которые знают, что такое честность. А то меня уже периодически минусуют, когда критикую барыг наркотой, совсем мир с ума сходит

5
Автор поста оценил этот комментарий

в последней строке указан федеральный номер. Звонишь туда, объясняешь ситуацию и просишь дать контакты человека, заказавшего данный билет.

раскрыть ветку (4)
57
Автор поста оценил этот комментарий
И они такие: "Персональные данные? Да забирайте сколько хотите, у нас их завались!"
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но можно попросить передать свои данные.

На край в полицию обратиться.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А полиция такая: "найти владельца гитары, да конееечно, как только все ворованные телефоны и велосипеды владельцам при помощи дрона почты России отправим, так сразу и вернем."

1
Автор поста оценил этот комментарий

В случае с найденным кошельком с социальной картой,  банковской картой  и деньгами мне при звонке в МФЦ после объяснения ситуации дали номер домашнего телефона и адрес пенсионера. Когда я ему позвонила, жена сказала, что он побежал искать. По дороге занесла. В случае с найденной транспортной картой оставила свой телефон. Но никто не позвонил и через месяц я её выкинула.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку