188

Найден щенок хаски (метис). Москва

В районе Измайлово города Москвы, у м. Партизанская найден щенок хаски, возможно метис (глаза голубые). Кобель, возраст 3-4 месяца. Без ошейника.

Контактный телефон:  89039686136, Ирина.

*Пёс отделался лёгким ушибом от встречи с авто. Помыт, отлеживается.

Репост в соцсетях или желание забрать парня в добрые руки приветствуется.

Спасибо.

Найден щенок хаски (метис). Москва Найдена собака, Москва, Хаски, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+3

Всем спасибо за посильное участие.

Щенок сбежал из хаски-парка в Измайлово.

В ближайшее время будет передан обратно.

+3

в постах с призывом помощи и распространение поста ставь тег "без рейтинга"

раскрыть ветку 1
+2

И желательно тег "помощь". Сколько ни смотрю - никто не ставит.

0

@moderator тэг собака

раскрыть ветку 1
+1

Здравствуйте.

Модераторы больше не занимаются тегами. Теперь теги в Ваших руках.

Редактирование тегов доступно для пользователей с 5000+ рейтинга и пока только для десктопной версии Пикабу.

-6

Это тупо дворняга. Таких "метисов" вокруг каждой помойки куча.

раскрыть ветку 1
+1

А ты тупо спец по хаски?

ещё комментарии
Похожие посты
149

Котенок в добрые руки

Отдается в самые лучшие ручки комочек радости и счастья. Маленькая девочка, скромная, спокойная, ласковая, знает лоточек. 1-5 -2 мес. Территориально, г. Балашиха. Будет пушистенькая. Проглистогонена, обработана от блох

Котенок в добрые руки Котята, Кот, В добрые руки, Доброта, Спасение животных, Балашиха, Москва, Без рейтинга, Длиннопост
Котенок в добрые руки Котята, Кот, В добрые руки, Доброта, Спасение животных, Балашиха, Москва, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
60

Москва,котят ждут своих хозяев

Москва котята в поиске дома,здоровы,привиты,лоток знают,кушают все,красивые и игривые.Возьмите котеночка домой. Пишите Вацап +7 916 539-61-26,привезу ваше счастье вам.

Москва,котят ждут своих хозяев Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Длиннопост, Котята, Москва
Москва,котят ждут своих хозяев Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Длиннопост, Котята, Москва
Показать полностью 8
170

Пёс Дюк ищет хозяев

Пост без рейтинга. Верю в могущество пикабу! Ночью 04.09 гулял пёс по нашей улице (Радужная, Троицк, Новая Москва). Мы с мужем решили взять его к себе на время, не на улице ж его оставлять, потому что ему тоскливо и он воет: ночью всю улицу перебудил (к сожалению, не все люди у нас адекватны и могут убить животное: были случаи, когда у собаки из пасти вовремя доставали кусок колбасы с осколками). Доберман! Красивый, умный, знает команды базовые (сидеть, лежать, ко мне, лапу, голос), очень ласковый (видно что в любви растили). Судя по зубам и телосложению ему около 11-15 месяцев, хоть и худоват. У себя оставить не можем, хозяева не отзываются, а у нас есть уже собака и кошка. Хотя, конечно, мы его уже любим, не без этого.
Это доберман с душой котёнка! Правда, наша кошка этого в нём не увидела...

Пёс Дюк знакомится с Мией. Мия с ним не знакомится

Пёс Дюк ищет хозяев Без рейтинга, Доберман, Потеряшка, Собака, Длиннопост, Троицк, Кот, В добрые руки, Найдена собака

Пёс Дюк с моей Альвой

Пёс Дюк ищет хозяев Без рейтинга, Доберман, Потеряшка, Собака, Длиннопост, Троицк, Кот, В добрые руки, Найдена собака

Приём ванны всегда должен проходить под контролем специалистов, среди которых обязательно должны быть Альва и какой-то Пёс Дюк

Очень надеюсь, что найдутся либо его старые хозяева, либо новые, которые полюбят его так же, как полюбили его мы.

Показать полностью 3
198

Москва и МО! Возьмите котят

Москва и МО! Возьмите котят Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Домашние животные, Друг, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга

Метро водный стадион,

Выборгская 9с1.

Территория офиса концерна крост.

Котятам несколько недель, только открылись глазки.

Живут в бытовке с мамой-кошкой. (Да, она сама решила поселиться там и родить котят)

В комментариях оставлю контакты.

Москва и МО! Возьмите котят Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Домашние животные, Друг, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга

С мамой

Показать полностью 6
66

Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома

Спасенные щенки 4-х месяцев,  сделаны прививки по возрасту .Находятся на передержке. Игривые, кушают все. Привезем. Пишите вацап.+7 926 653-31-80

Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Московская область
Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Московская область
Показать полностью 5
144

Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом

Ваньке 4 года, привит, кастрирован, чипирован! Добрый,прекрасно знает поводок,все дела на улице.

Куратор 8-916-269-63-58

Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область, Собака, Длиннопост
Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область, Собака, Длиннопост
Показать полностью 3
89

Шанс...

Мне страшно

Москва и область

Я обычная кошка Зефирка. Меня часто называют "уличная", "подвальная"... Но у меня даже нет подвала, куда бы я могла спрятаться…В силу своего мягкого характера не выдерживаю конкуренции с подвальными котами, которые выгоняют меня. Так и живу под машиной во дворе. Я доверчивая. За это меня часто пинают соседские подростки, могут бросить камень ради забавы. А я не понимаю за что? За то, что я с открытым сердцем иду навстречу к человеку в поисках теплоты и кусочка колбаски? Говорят, есть другой мир, где кошек не обижают, любят и заботятся. Мне бы очень хотелось попасть туда. Каждый мой день на улице может стать последним.

Я люблю мурчать, дарить любовь! Мне около 5 лет и я знаю, как с Вами, человеками, надо общаться! Стерилизована, обработана от паразитов, недавно была у ветврача. Сейчас на пару дней меня взяли во временный дом, я в безопасности…но если дом не найдется, я буду вынуждена вернуться на улицу.

Вероятно, ранее Зефирка была домашней. Как оказалась на улице – не известно. Но она не умеет жить без человека и без тепла. Приближающиеся холода для бывшедомашних кошек – это приговор. Зиму такие не переживают. Подарите Зефирке шанс на жизнь!

Слова для поиска: кошка ласковая кошка в добрые руки шанс на жизнь помогите кошечка

Шанс... Кот, Трехцветная кошка, Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Длиннопост
Показать полностью 2
155

Москва и область, котята в поиске дома

Котята 4 месяца в поиске дома. Спасли, сейчас находятся на передержке. Привезем вам.

Пишите вацап ,котята ждут своего  дома. Лоток уже не промахиваются, кушают все.+7 916 539-61-26  Ждем.

Москва и область, котята в поиске дома Без рейтинга, Кот, Котята, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Москва и область, котята в поиске дома Без рейтинга, Кот, Котята, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 5
84

Ищем семью для красавицы Таис

г.Королёв, Московская область, Москва

Не родись красивой, а родись счастливой !!!

Это в полной мере относится не только к людям,

но и к братьям нашим меньшим.

Голубоглазая красавица Таис несколько дней прихрамывая скиталась по улице под дождём.

Прежних хозяев не ищем, ищем новую, ответственную семью для Таисии! Это необыкновенно ласковая кошечка, очень разумная и благодарная за своё спасение, с замечательным характером!

Очень любит детей, ей нравится просто находиться рядом с ними, наблюдать и играть с детками. Не любит соплеменников, потому что ревнует и не терпит соперничества с другими кошками за любовь своих хозяев. Вот поэтому ищем дом для красавицы Таис одной всеми любимой кошечкой в семью!

Таисия молоденькая, здоровая, игривая кисуля. Она стерилизована, привита, есть вет.паспорт, но родной семьи нет. Надеемся, что это только пока. Красавица Таис очень ждёт свою семью, где с её появлением будет царить любовь, уют и гармония.

Звоните, пишите!

8-985-612-50-60 Наталья

8-926-971-41-53 Людмила

Ищем семью для красавицы Таис Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Тайская кошка, Длиннопост, Москва, Московская область, Город Королев
Ищем семью для красавицы Таис Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Тайская кошка, Длиннопост, Москва, Московская область, Город Королев
Показать полностью 3
224

Москва-Волоколамск, котята ищут дом

На даче местные кошки привели котят. Жалко бросать, может кто возьмёт?
черный мальчик возраст плюс минус месяца 2
полосатые хз по полу, возраст плюс минус месяц.

Москва-Волоколамск, котята ищут дом Кот, Котята, Длиннопост, Волоколамск, Москва, В добрые руки, Без рейтинга
Москва-Волоколамск, котята ищут дом Кот, Котята, Длиннопост, Волоколамск, Москва, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 5
393

Найдена собака (UPD: хозяин нашелся)

Найдена собака (UPD: хозяин нашелся) Найдена собака, Животные, Поиск животных, Собака, Без рейтинга, Помощь

Молодой кобель, некастрированный. Имеется кожаный ошейник, но без адресника. Окрас желтый с белым животом. Второй день живёт в нашем дворе и играет на площадке с детьми.

329

Найдена собака!

Неделю назад на станции Морозки Дмитровского района нашла немецкую овчарку. Делала посты в группы с потеряшками. Надеялась, что заберут. Но сегодня узнала, что он все так же на улице. Дмитровский район, село Игнатово.  Мне очень нужна помощь! Необходима передержка на время поиска хозяина (ну или сам хозяин!) и возможность транспортировки до этого замечательного человека (сомневаюсь, что меня пустят в электричку и метро с большой собакой без документов)!

Пожалуйста помогите информационно или физически.

Найдена собака! Найдена собака, Помощь, Дмитров, Потеряшка, Дмитровский район, Длиннопост, Без рейтинга, Московская область, Немецкая овчарка, Собака
Найдена собака! Найдена собака, Помощь, Дмитров, Потеряшка, Дмитровский район, Длиннопост, Без рейтинга, Московская область, Немецкая овчарка, Собака
Показать полностью 2
433

Потерялась собака

19.09.20 ориентировочно в 19 часов вечера в районе СНТ Маяк, деревня Сорокино, нашли собаку, ближайшие города - Талдом и Дмитров. Такса в ошейнике, кобель. Хозяин найдись.

Потерялась собака Дмитров, Талдом, Такса, Найдена собака, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Потерялась собака Дмитров, Талдом, Такса, Найдена собака, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 1
169

Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк

Здравствуйте. Первый пост, не пинайте, призываю силу Пикабу! Найдена собака в Липецке, пос. Дачный, около магазина Магнит на ул. Тихой. Собака стриженная, с ошейником. Тесть с тёщей приютили у себе на время. Ищем хозяев, объявление разместили в ВК, подскажите, что ещё делать и как быть, жалко зверя. Контакты для связи В92О245875З

Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк Собака, Найдена собака, Сила Пикабу, Липецк, Помощь, Пропала собака, Нужен совет, Длиннопост, Без рейтинга, Йоркширский терьер
Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк Собака, Найдена собака, Сила Пикабу, Липецк, Помощь, Пропала собака, Нужен совет, Длиннопост, Без рейтинга, Йоркширский терьер

Всем спасибо, хозяева нашлись, пёс их облизал и радостно покинул временное пристанище! Спасибо силе Пикабу!!! Ура!!!

Показать полностью 3
1108

Нужен дом. Предали собаку

Москва и МО.

Муж подруги поехал снимать помещение на ПРОМЗОНУ и увидел там собаку.

Выяснилось, сто полгода назад собаку привезли мужчина с женщиной со словами:"она нам не нужна, т к у ребёнка аллергия".

Пёс скитается по промзоне, худой, несчастный.

ПРОМЗОНУ скоро будут сносить.

Помогите найти дом, прошу Вас.

Larisat76@mail.ru

Нужен дом. Предали собаку Москва, Собака, Найдена собака, Лига Добра, В добрые руки, Приют для животных, Спасение животных, Без рейтинга
Нужен дом. Предали собаку Москва, Собака, Найдена собака, Лига Добра, В добрые руки, Приют для животных, Спасение животных, Без рейтинга
703

Найдена собака г. Анапа

Найдена собака в г. Анапа, рядом с парком на ул. Кирова. Возле скейтт-парка.
Собака с ошейником, на вид домашняя, мальчик. Не агрессивная, возраст около 1 года, не более. На данный момент забрал себе её, как вторую псинку. Если найдётся её хозяин то отдам ему. Не найдётся, оставлю себе. Пока дали кличку "Шмяк" пишите в vk.com/nav_o0

Найдена собака г. Анапа Найдена собака, Анапа, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 7
288

Минск, найдена собака!

Uod. собака нашлась! Мы услышали, как хозяйка ее зовет и прибежали)

Найдена собака, г. Минск, район Менделеева-Уральская-Долгобродская, Слепянка. Девочка. Просьба поднять в топ.
Предполагаемого владельцу - сообщите вид и цвет амуниции, в которой была собака. Пишите на почту owlzypost@gmail.com.

Минск, найдена собака! Пропала собака, Найдена собака, Без рейтинга, Поиск животных, Собака, Длиннопост, Минск, Республика Беларусь
Минск, найдена собака! Пропала собака, Найдена собака, Без рейтинга, Поиск животных, Собака, Длиннопост, Минск, Республика Беларусь
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: