Навязала

Доброго всем времени суток, я Анюта ZilanaKnit. Спешу поделиться с подписчиками созданной милотой, здесь собрала все свои последние новинки)

Навязала Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Сначала покажу комплект со львёнком с фото выше. Были до этого львята рыжие, а теперь молочно-шоколадный.

Навязала Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Еще появились лисички, теперь они доступны к заказу. Можно и мальчика связать, в штанишках и чепчике.

Навязала Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Нежный дракоша в пастельных оттенках, для девочки, такого еще не было.

Навязала Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Тоже новинка, милая плюшевая овечка, уже радует свою хозяйку)

Навязала Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Олененок, можно повторить не только шоколадного, а в любом другом цвете. Вариант для девочки в платье и с повязкой тоже классно будет выглядеть.

Навязала Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Длиннопост

На этом пока всё, в этом посте собрала только новинки.
Всем спасибо большое за теплые слова в комментариях, мне очень приятно читать что вам нравится моё вязание, не зря стараюсь)

Навязала Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Лавка Пикабу

2.8K постов3.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу