Навеяно постом про разговоры во сне

Прочитав пост https://pikabu.ru/story/muzh_razgovarivaet_vo_sne_sprosila_e... вспомнил историю, как жена рассказала про мои разговоры во сне. В последнее время очень часто начал бормотать, стонать и говорить всякую чушь, хотя на утро этого не помню. Однажды смотрел телевизор перед сном и уснул головой оперевшись на локоть. Далее что рассказала жена утром:
"Ты уснул в таком положении, я решила тебя положить нормально, чтобы рука не затекла и т.п. Начала убирать руку, а ты как вскочишь, смотришь на меня и начинаешь на повышенном тоне говорить: "Ты доктор подзалупник, ещё раз мой кулак тронишь я тебе на ус намотаю, уе*ще, знаю я вас" быстро схватила телефон и отправила мне смс чтобы не забыть, что говорил.

С утра проснулся, увидел смс и офигел. Спрашиваю ее, с чего вдруг, она рассказала про этот случайном спросила, помню ли я это? Я разумеется ничего не помнил. Вместе посмеялись над всем этим, но она сказала, что больше трогать во сне не будет никогда.
p.s. Пишу с телефона, за ошибки простите.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если автор не дружит с грамотой, то писанина поста с телефона этому не оправдание.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку