навеяно постами за равноправие полов (осторожно мат)

очень надоели посты на просторах ВК и даже Пикабу про права женщин типа "Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА", "сами варите свой борщ", которые зачастую пишут ТП с завышенным чувством собственной важности, которые на самом деле нихуя полезного для общества не делают и ничем особенным не выделяются, кроме как наличием пизды.
забавно получается, женщины веками хранили, создавали домашний очаг, заботились о детях и тп, а теперь все. "Я НИЧЕГО НИКОМУ не должна". Надоело. "Это все глупый стереотип", "Равноправие", "права женщин" и че еще они любят говорить. но в то же время мужик как батрачил за двоих, так и батрачит и он это "ДОЛЖЕН". Представьте, что мужик придет с завода после работы, жена спросит денег на новые сапоги, он её в ответ "сама покупай. я ничего никому не должен". Мужик автоматически становится жмотом и скупердяем. Классно не правда ли?

Вы скажите что женщины работают не меньше мужиков,но много ли таких женщин на самом деле? сами знаете. к таким претензий НЕТ. а вот пиздят за равноправие практически все и это пиздец как заебало.

накипело. у меня все. всем добра, больше котиков и меньше тп.