Навеяно одним пикабушником

Регистрироваться я на этом сайте не собирался, по одной простой причине: отсутствие желания постить всякую надоевшую ерунду, а может и просто потому, что мало времени, или нежелание тратить время на бесполезное времяпровождение, когда мог бы сделать что-то важное для построения своего будущего, нормального будущего, а эти все истории смешные, грустные, тупые, нормальные, наболевшее, "накипевшее", нытьё и т.д. прочитаю, выражу молчаливую эмоцию да и забуду. Но сейчас, пожалуй не об этом.
Наткнулся как-то на пост одного пикабушника(видимо так принято называть торчащих на этом сайте) так вот, он решил постить истории фильмов, основанных на реальных событиях. Меня это заинтересовало, истории увлекли, посмотрел некоторые фильмы, заодно записав ник. Но когда мне захотелось найти его и посмотреть не написал ли он что-нибудь новенького, о продолжении этой темы он писал у себя... Но по нику я найти почему-то не смог, искал пару раз по тегам. Всё же поняв, что зарегавшись, вероятно, можно сохранять к себе истории, чтобы без труда потом найти... Следуем далее. Что значат ваши плюсы, минусы я не понимаю и понимать не собираюсь, "комменты для минусов" также не понимаю с какой целью подписывают. Это я не к тому, чтобы мне тут разжевали и положили в рот, а к тому, что минусить и плюсить мне ничего не надо, а уж если палец тянется, так мне всё равно куда. Я тут исключительно для того, чтобы сохранять интересное, а именно фильмы к себе. Я противоречу себе (по вашему мнению) говоря о нехватке времени, тут же пишу про любопытство к фильмам, наверное чуточку лени есть в каждом человеке, и иной раз хочется посадить свой ленивый зад перед теликом и уставится в какой нибудь кинец. Вот как раз на "иной раз" я и буду следить за тем человеком, посты которого вызвали мой интерес.
Теперь вот что, не хочу отбирать славу у того человека, мне она нафиг не нужна, наоборот, я не против, если он будет брать инфу о фильмах с моих здешних записей, и "баяном" или как тут у вас принято считать его не нужно.
Добавлять я буду скоре всего безо всяких картинок и ссылок на фильмы, торрент в помощь, ну а пару хороших сайтов подскажу, если что пишите. Ну и самое главное, меня интересуют лишь фильмы, основанные на событиях мистических, произошедших в любой эпохе, там уж как пойдёт.
Вот, пожалуй предложу вашему вниманию фильм, скачанный совершенно случайно. "Ведьма из Блэр: Курсовая с того света". Про этот фильм я ничего не знал, и скачать хотел совсем другое, просто Ведьма из Блэр, и на дополнение не обратил внимания. Вбил в поиске "фильмы основанные на реальных событиях" и по запросу этот был одним из ("Ведьма из Блэр"), истории этого фильма я не знаю, и прошу вас, если не трудно, скинуть ссылки на реальную историю об этом на основе которой и снят данный фильм. Кстати любые другие истории в комментариях приветствуются.
Что касается фильма скачанного случайно.... Он снят тремя студентами на любительские камеры. Советую сначала посмотреть фильм, а уже потом охренев от увиденного лезть в интернет и искать о нём много букв.
Получился "длиннопост", дурацкое слово если честно.
P. S. Всем приятного просмотра, жду интересностей.