Наверное я козёл...

В июле 2016 года приобрели с женой посудомоечную машину s51m65x4ru.

Установили только 2 недели назад. Начали осваивать и обнаружили, что при открывании двери не загорается свет внутри. Покопались в настройках, нашли пункт, где при изменении как-то опции свет должен загораться при любых манипуляциях с дверью. Установили - не работает. Обратились в сервис, вызвали мастера. Должен был на следующий день прийти.

Накануне также увидели, что перестал гореть индикатор, который луч света на пол, что машина моет. Сказал жене мастеру это тоже показать.


Пришёл мастер. Как сказала жена, с порога почуяла, что будет просить денег. Ну да ладно... Ковырял машину час, его даже током дёрнуло. В итоге выяснилось, что посудомойке вообще не предусмотрено освещение (странно, напихать столько опций и не сделать освещение... ну бред), а луч света мы выключили сами, видимо, в настройках. Ну ДЭБИЛ я ... видимо нормально понять инструкцию не смог.


Мастер начал просить 900 руб. Мы вроде как сами виноваты, сами выключили, случай не гарантийный... В общем, 900 руб. не дали. Мастер обиделся и сказал, что "зажали" 900 руб.


Вот, наверное, я сволочь то...