Наверное те кто "за свободу слова"...

В Москве осквернили Мемориальную мечеть на Поклонной горе
Наверное те кто "за свободу слова"... В Москве осквернили Мемориальную мечеть на Поклонной горе
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное в пятницу в пробке мимо этой мечети не стояли, когда орды чернозадых бросают свои машины в 3 ряда (я сейчас без шуток, в три ряда, реально в ТРИ) и идут молиться своему богу.

В итоге становится раком все движение по Минской улице от МГУ и до Кутузовского. Съезды на Кутузовский и с Кутузовского на Минку встают, на Кутузе в сторону центра от Минки образуются пробки по 5-6 километров. И длится это все 3-4 часа. Каждую, подчеркиваю, КАЖДУЮ, пятницу.

А знаете, что в это время делает милиция? Она эвакуирует вместе с крокодилами машины родителей, которые привезли детей в поликлинику, в паре километров от мечети. Восхитительно.

Знаете, я всегда стараюсь относиться уважительно ко всем людям, религиям и мнениям. Да, я атеист, но желания притеснять чужие взгляды у меня нет. Так вот я весь киплю ненавистью к этим уродам. Понимаете, здесь не нужно разжигать, все и так зажжено.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"...орды чернозадых бросают свои машины..."
.
.
.
"...я всегда стараюсь относиться уважительно ко всем людям, религиям и мнениям..."


P.s. У вас похоже шизофрения. В следующую пятницу выйдите к этим "чернозадым" и скажите им как вы их называете, они вам голову вылечат вмиг.
показать ответы