Наверное были прецеденты

Наверное были прецеденты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья к нам обратились с необычной просьбой, дали на передержку собаку (Такса), со словами «на недельку». Мы такие ок че сложного то. Проблемы начались уже через час! Эта псина не умеет одна оставаться, сразу начинается вой, а если остается одна то находит себе развлечение в виде тапок, ботинок, подушек. И вот пришла пора идти на работу, вечером нас встречает консьержка со словами «на вашу квартиру 6 жалоб от соседей!» оказывается он выл весь день и за одно от скуки разнес пол дома, сгрыз все что было в зоне его доступа. А прошел всего 1 день! Я в стою в шоке звоню «друзьям» те отвечают «наш дом он тоже разнес! И вообще это не наша собака! Нам тоже подкинули! Мы ищем кому ее отдать и вы тоже ищите» я уже стою не а ахуе а в трихуе. Кинул клич по знакомым, и тут на наше счастье знакомая знакомых занимается собаками, частный дом, участок, когда пришли там уже было 3 собаки. Отдали предупредили так мол так, она сказала, он молодой ему только год с небольшим, невоспитанный, с собакой не занимались от слова совсем. Благо собака нашла дом, и все закончилось для нее хорошо
раскрыть ветку (18)
82
Автор поста оценил этот комментарий
С такими друзьями и врагов не надо)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Мы взяли таксу уже взрослую из приюта, потеряшка. Какое-то время он выл просто так, были жалобы. Мы не знали, что делать. Сидели под дверью, ещё что-то делали…давно было. Игрушки ему были неинтересны, он уже был взрослый. Просто выл. Через какое-то время нам подсказали, что есть ошейники, которые легонько бьют током, даже при вое. Заказали на али, и выть он перестал через какое-то время. Ошейник этот прослужил наверное лет 7 точно, батарейки только меняли.
раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Удобно. Для детей своих и внуков сохраните!

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Сломалась) а детей у меня нет, вместо них собаки с электрическими ошейниками на шеях. Я их специально завожу, чтобы им ошейники надевать. Я человек очень кровожадный
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ кровожадный, а можно вашу картиночку с аватарки в натуральную величину?))
только током не бейте))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только сегодня поменяла) пост был на пикабу, оттуда и взяла
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прелесть))
Томо аригато))
1
Автор поста оценил этот комментарий
И фото у вас чУдные, подписався💜✨
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) правда пока не фоткаю, как-то без вдохновения с такой ситуацией в стране
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, сейчас главное держаться и смотреть хохмы на Пикабе, что бы хоть как-то))
9
Автор поста оценил этот комментарий

у меня собака молчаливая, но если вдруг за окном собаки выясняют отношения и меня нет дома, и если он это увидит, то тут же начинает лаять на них, пол года я даже не догадывался об этом, пока не сказали, окно панорамное, чего я только не делал, и отгораживал окна стульями и столом, прижимал шторы к батарее , чтобы не подлазил к окну, ничего не помогало. Потом нашел декоративную пленку и заклеил окно в зале, откуда он смотрит в окно и лай прекратился

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня джек расел , когда в телевизоре  собака лает он телек смотрит че там происходит

10
Автор поста оценил этот комментарий
Заниматься собакой? Нее, давай током ебанём...
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы занимались. Ничего не помогало. К тому же мы пробовали на себе, током било несильно. Ну да, наверное надо было оставить его в приюте, где он зимой жил на улице и заработал себе простатит. Такса зимой на улице. Без комбинезона.Он у нас прожил 11 лет( взяли мы его ориентировочно 4-5 летним). Жестокие твари какие

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь с друзьями Вы больше не друзья?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На то они и «друзья»)) нафиг надо))
1
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, вы на хуй послали таких "друзей"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Комар люди проблемы  решают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку