научите посылать

я - слегка (действительно слегка) прыщавый и физически слабый студент-одиночка 16ти лет (которого постоянно пробивает на хи-хи, без повода и по поводу), поступил в техникум на программиста на 1 курс бюджета. после первого месяца обучения разочаровался в коллективе: по большей части одна школота, которое знать не знает что такое программирование (и знать, похоже, не хочет), играют во всяческие контры, доты, танки онлайн и прочую ересь, парочку foreveralone с Большими Планами (но нифига не знают) и выёживанием, и просто идиоты. меня, в принципе, тоже мягко говоря не уважают (мне, в принципе, на это пофиг - почти такое же и в школе было), вплоть до оскорблений но до конфликтов не доходит (опять же, мне пофиг). но меня уже достали подъе.. подколки одногруппников, и хочется их послать. но беда: если и пошлю, то один раз, на большее моего словарного запаса не хватает. прошу помощи у овермайнда пикабу обучить правильно ставить на место (а там, может быть, научу уму-разуму кого-нибудь)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Читай "Психологическое айкидо" - автора не помню,
"Психологический вампиризм" - М. Литвак...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по названию - то, что нужно, спасибо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
книги эти отличные, действительно содержащие полезную информацию, но для тебя информация так и останется просто набором полезных советов, которые ты не сможешь применить.
все дело в уверенности в себе, которого у тебя по видимому нет. во внутреннем ощущении спокойствия и готовности защитить себя как словом так и делом. будет уверенность, найдутся и слова и понимание момента когда необходимо применить силу.
не бойся придти в качалку или записаться на какое ни-буть единоборство. никто не будет смеяться над твоим физическим состоянием. все с чего то начинали. люди приходящие в зал работают над результатом, им некогда подкалывать новичков. но всегда готовы помочь советом если к ним обратишься.
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку