научите посылать

я - слегка (действительно слегка) прыщавый и физически слабый студент-одиночка 16ти лет (которого постоянно пробивает на хи-хи, без повода и по поводу), поступил в техникум на программиста на 1 курс бюджета. после первого месяца обучения разочаровался в коллективе: по большей части одна школота, которое знать не знает что такое программирование (и знать, похоже, не хочет), играют во всяческие контры, доты, танки онлайн и прочую ересь, парочку foreveralone с Большими Планами (но нифига не знают) и выёживанием, и просто идиоты. меня, в принципе, тоже мягко говоря не уважают (мне, в принципе, на это пофиг - почти такое же и в школе было), вплоть до оскорблений но до конфликтов не доходит (опять же, мне пофиг). но меня уже достали подъе.. подколки одногруппников, и хочется их послать. но беда: если и пошлю, то один раз, на большее моего словарного запаса не хватает. прошу помощи у овермайнда пикабу обучить правильно ставить на место (а там, может быть, научу уму-разуму кого-нибудь)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
не не. посылать не вариант. точнее только посылать не вариант, нужно подтвердить серьезность своих намерений двойкой в челюсть. если ты не знаешь что такое двойка в челюсть, ты всегда можешь прибегнуть к помощи оружия. Отлично подойдет кружка, бутылка, палка, термос, книжка и т.п. Вобщем прибегнув к помощи подручных средств ты станешь полным психом в глазах всей группы (курса). Задроты будут скидываться тебе на завтрак, чтоб не выхватить люлей, а девочки будут подкидывать тебе любовные записки в сумку.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Схватить стул и с криком "Убью нах!" гоняться за обидчиками)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем гоняться ? достаточно один раз просто кинуть стул в сторону обидчика, лучше целится по ногам, что б в первый же раз человека не покалечить, но что б он задумался, а надо ли ему в следующий раз с переломанными ногами оказаться ?

А идея со стулом вообще хорошая )))) я это лично проверила. Была у нас шайка неадекватов в учебном заведении. Всех задирали постоянно.Причем в хер не ставился ни авторитет преподавателей, ни замечания других ребят учащихся там же. Одну девчонку до слез довели в очередной раз, я заступилась и тут до меня очередь дошла,хотя раньше не трогали )) Ну там всякие хамские шуточки начались.. Я раз мимо прошла, второй раз, в третий раз встала и кинула стул, который кстати не деревянный был.И дело было во время занятий. Чувак успел отпрыгнуть. Оставшиеся полтора года учебы прошли спокойно и великолепно по крайней мере в нашей аудитории))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красава, не ожидал от тебя. )) Респекты!
Автор поста оценил этот комментарий
опять же повторяю, я слишком хилый чтобы тягаться с борцами. залепить могу без проблем, но влетит еще больше
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, я тут подумал кое-что. Поправь меня, если не так.
Возможно, в таком отношении к тебе есть часть твоей вины. Ты написал:
"после первого месяца обучения разочаровался в коллективе: по большей части одна школота, которое знать не знает что такое программирование (и знать, похоже, не хочет), играют во всяческие контры, доты, танки онлайн и прочую ересь, парочку foreveralone с Большими Планами (но нифига не знают) и выёживанием, и просто идиоты."
Если будешь так относиться к людям, люди будут тебя оскорблять. Или бить. Не смогут оскорблять или бить, будут тихо ненавидеть и строить подлянки из-за угла. Тебе 16 лет и ты называешь их школотой. Ты одиночка, но называешь их foreveralone.
Может быть, ты это отношение к ним как-то проявил?

Ну и по сабжу.
Универсального способа послать нет. Словами остановить оскорбляющего тебя человека можно, но для этого нужно, как правило, точно попасть по его болевым точкам. Ударить по комплексам и т.д. Могут заткнуться, а могут побить. Если моё предположение выше верно, то начнут бить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ожидал подобный ответ.

я не считаю школьника школотой. если человек любит часами сидеть у компьютера, пошел на программиста, не знает что такое си плюс плюс, пэхэпэ, не догадывается "почему у меня компьютер тормозит при активных сценах", что все что не винда или не под нее - ересь и бред, и ваньку валяет на парах - то складывается именно второй вариант.
такое отношение не проявлял. я, по-большей части, почти не говорю о том, о чём думаю.

насчет foreveralone. мне, в принципе, все равно кто меня окружает, мне надо просто поговорить (как и любому нормальному человеку), но к выбору друзей я подхожу тщательно и осторожно. этим же самым людям которых я считаю foreveralone ну просто видно, что они страдают что у них нету друзей, стараются по быстрому навязать знакомство и все такое. мне же тех моих друзей пока вполне хватает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда прислушайся к советам многих и начни заниматься спортом.
Не обязательно идти в качалку, не обязательно изнурять себя тренировками. Обычная домашняя зарядка с гантелями, небольшой комплекс упражнений минут в общей сложности на 20-30 в день ощутимо тебе помогут.

Дело не в том, что ты станешь крутым и заткнешь всех обидчиков. Просто когда ты даже немного становишься физически сильнее, твое сознание реагирует на это, чуть-чуть преломляя твое мироощущение. Внутренне чувствуется как уверенность, твердость. Для первого ощутимого результата, если не халтурить, достаточно двух-трех недель.

Дальше сам почувствуешь.
Автор поста оценил этот комментарий
я специально написал про кружки-термосы. Поверь мне если ты отпиздишь самого большого типа в группе кружкой по лицу, тебя НИКТО не тронет.
а так смотри сам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот что самое забавное, наиболее физ. развитые вполне неплохие ребята. правда до поболтать особо дело не доходит
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож, может быть это знак что пора заняться спортом? Да и вообще стоит им заняться хотябы для себя, у тебя возвраст подходящий. А по теме я говорю по-своему опыту что у тебя только один реальный выход это надавать хотябы одному из обидчиков по черепу. Я таких товарищей встречал всю жизнь, ты можешь их игнорировать, но они еще больше будут нудить, можешь их посылать, но это их только раззодорит. Главное потом с ними никак не контактируй, потому что это уже не друг.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
upd.
А когда ты надаешь по щам, то сразу устанавливаешь свои правила. Правда мне приходилось это делать каждый год, потому что за лето все забывалось.
Автор поста оценил этот комментарий
в принципе за, но нету подстегивающего элемента. и страх насмешек тоже дает о себе знать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых по-моему того что тебя обижают этого достаточно для того чтобы взять себя в руки. Во-вторых насмешки будут, без них никуда, это возраст такой, но не долго. Главное продержаться несколько месяцев и работать над собой, а потом все привыкнуть и будут воспринимать это как должное. Кстати, многие после школы, поступая в универ записываются в тот же тренажерный зал, хотя лучше сразу на бокс, а еще лучше туда и туда, если есть возможность, потому что физически слабому человеку будет очень сложно по-жизни. И меньше чем за год лично для тебя все изменится в лучшую сторону и ты проживешь достойную молодую жизнь, а не терпилой. Уж, прости :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
upd. епт.
Если ты про насмешки в тренажерных залах, то там такого нет. Все доброжелательные, простые, естественные и дружелюбные.
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахахаха))))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку