Национальный вопрос в армии "Кавказская проблема"

"Кавказская проблема" вызывает большую головную боль у всех российских командиров. Или ещё раз о говне. Остальное в комментах.
Национальный вопрос в армии  "Кавказская проблема" "Кавказская проблема" вызывает большую головную боль у всех российских командиров. Или ещё раз о говне. Остальное в комментах.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы не сделать так, чтобы хачей в части было 3-4 человека и там регулярно избивать их? И так делать со всеми.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что русские не такие. Ну по крайней мере большинство русских. Потому что не кучкуются они по нац признаку в армии. И нападать толпой на одного это плохо...так в детстве учили
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению, да, я до сих пор даже на спаррингах очкую причинять вред, вдруг чего сломаю :(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И это нормально ведь. Кто знает, может быть тебе потом с этим человеком работать/дружить/проводить сделки, лишний негатив в прошлых отношениях всегда вреден.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не, самое главное, что вроде всё понятно, всё по-честному, никак на отношение не повлияет, но... Бля, невозможно просто нормально биться, барьер какой-то с самого детства >.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы не утверждал так, даже просто выбитый зуб уже небольшая, но всё же царапина на личных отношениях. Как тут любят "неловкий момент", хотя скорее "неприятный"... Вот к чему я веду.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нападать толпой плохо. Приходится терпеть толпой от пары чурок. Зато толерантно :D
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению не все русские знают что нападать толпой на одного плохо.... попал я как то под замес 5 пьяных гопников.... беда русских сейчас в том что многие думают "Мое дело - сторона" пока меня пинали, а происходило все на остановке общественного транспорта около 9 часов вечера и народу было не мало.... никто на вступился и не остановил их.... так меня и нашла скорая без сознания в луже крови.... а попал под замес за то что за 20 минут до этого я этих гопников отогнал от парочки , гуляющей по вечернему городу... так что и чурки сволота еще та... да и нам, русским есть чему учится... даже у самих себя....
Автор поста оценил этот комментарий
у русских есть немного другое... у них есть "землячество", когда я служил у нас все кто с урала и в сторону дальнего востока - все были земляками.. и похер что я с Еката а чувак с Хабары... земляки.... а в соседней части сибирь - отдельно, урал - отдельно, московия - отдельно.... вот из за этого междуусобия и происходит то что кавказ начинает рулить... ибо не станет московия впрягаться за уральцев... не по их правилам это..... по крайней мере так было в той отдельно взятой части...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было наоборот. Всем было все равно откуда ты. Все в батарее были как единое целое. Ни одна чурка не подходила.

Кстати у москвичей это землячество вообще не развито. Когда например с дальнего встречаются 2 солдата они сразу как братья. А у москвичей не так.

-ты откуда?
-с Москвы
-круто, я тоже
-и че?

Такой диалог часто слышал. Сам с Москвы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
москвичи они хоть и держаться обособленно.... но у них если что то с я не я и жопа не моя... они будут даже друг за друга впрягаться.... а мы отвоевывали пацанов из карелии и прочих отдаленных территорий из рук чуркобесов ... поначалу и москалей тоже не забывали.... но потом они нас подставили и мы хер на них положили....
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда??? С Москвы??? Может, ИЗ Москвы??? Давно москвич-то, лимита?
Автор поста оценил этот комментарий
А потому что НЕ хачей идет служить всё меньше и меньше.
Автор поста оценил этот комментарий
Избивать-значит уподобляться им. Когда на тебя собака лает ты встаешь на четвереньки и начинаешь лаять в ответ?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Если начать их хуярить, то, думаю, они будут так же рваться в армию, как сейчас нормальные люди
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если их начать хуярить они пойдут к доброму следователю и тебя посадят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, всё так.
Автор поста оценил этот комментарий
какое же от тебя тогда предложение последует? что с этим всем делать?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут по идее все просто, нужно что бы законы все работали, если такое творится то офицеров под трибунал, продолжилось командира части, и это моментально прекратится поверте, в армии как раз рыба гниет с головы, а вот что бы русский уподобился шакалу в стае я тоже против.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По идее в нашей стране всё должно быть прекрасно ещё 10 лет назад... А сейчас есть гигантское покровительство с верхушек. "Лишние" скандалы наши хотят пресечь, как никак "дружественная республика"...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот от этого покровительство все это говно и льется, а в итоге русский чмо и ссыкло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому блин взять и навалять мудилам, а потом уже похер что будет, если хоть обмолвиться о выкидонах со стороны дагов, то там уже не утаить должно быть, а если утаят, то те, кто по делу проходить будет, быстро всё разнесут по знакомым, а так уже и по всему городу пойдёт... Если не скажет власть, что мешает сказать нам самим? Главное - перевернуть мысли именно жителей страны, если правительство против - оно не долго будет против.
Автор поста оценил этот комментарий
А мой батя в 89 так сделал. В Можайке. Отпиздили чурок и пиздец. На следующий день приехали машины, грузовики, влетели сотни чурок и начали пиздить млад.командирский состав без разбору, курсантов, старших офицеров, потом съебались. И вот хуй пойми, вроде бы чурок отпиздили, а вроде только хуже стало.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
стоп, нападение на воен. часть? Т_т
что-то не верится, что просто приехали и отпиздили, без всякого сопротивления
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На какую часть? Институт имени Можайского в Санкт Петербурге.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а... Тогда тут нету шансов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку