Наткнулся на интересную историю

Пять месяцев назад устроился чертежником после вуза на работу, з.п хорошая для мухосрани, аж 30к. На первую зарплату купил божественный мипад, и что вы думаете? Пришел дядя бафомет, с дочуркой ебантиной, которая взяла свою личинку 4 лвл. Я прихожу с работы, захожу в комнату, врывается родня, начинаются распросы про невест, зовут к столу, я есть хотел и пошел, наивно полагая, что все будет хорошо, сижу, пью чаек, слушаю, как сестра нахваливает своего карапуза и вижу, что все обернулись и смотрят в одну сторону, я оборачиваюсь и вижу как Ванечка держит планшет и в следующую секунду хуярит им об угол стены, я взбугуртнул, подбежал, выхватив планшет начал его осматривать и понял, что ему пизда, он был похож на книжку, можно было взять и согнуть его пополам. Ванечка заплакал, все кинулись его утешать, говорить какой я ирод, на что я ответил сестре, что за планшет ей придется заплатить 20к, сестра и тетя в один голос сказали что хуй я увижу копейку и поспешили удалиться. Мамка сказала что я был не прав и обиделась на меня.


Прошел день с крушения планшета, захожу в комнату и вижу, что все в ней вверх дном, все свалено в кучу по центру комнаты. Тут отмечу, что в комнате царит всегда творческий беспорядок в виде стружки от карандашей, тубусов, тетрадей, носков, банок от пива и пачек от сигарет, такой уж я человек, люблю свою берлогу. Мамка сказала, что будет делать из меня человека, а то живу как свинья, родню не люблю и не уважаю родителей и отчий дом. Я собрал все важные вещи, и съебал не отвечая на телефон.

Шел по городу, звонил друзьям, чтобы где то перекантоваться первое время, никто не брал трубку. Подошел к баннеру с объявлениями, и увидел вакансию на местной текстильной фабрике требуется охранник, набрал номер, ответила тетка, сказала подойти на улицу пушкина, к дому колотушкина.


Пришел, поговорил с теткой, объяснил ей ситуацию, мол так и так, жить вообще негде, буду сторожить круглую неделю по ночам, она угостила чайком, сказала, что я принят на должность, приступать могу прям сегодня и показала фабрику, рассказала что к чему.

Так я и жил месяца два, работа, часок прогулки и на фабрику сторожить, сторожил я с котом, который был даже без имени. Я его прозвал Барбароссой, это был отличниый такой здоровый кошак, который всегда меня встречал, спал на коленях и смотрел со мной мультики по ноутбуку.

Отдельно хочу рассказать о своем коллективе, это были тетки лет 40, они быстро просекли, что я без дома и все обо мне разведали, начали меня подкармливать, носить пирожки, а потом и вовсе отдавали еду из столовой, не то, что я был еще и без денег, нет, денег мне хватало, но сам факт что можно пожрать бесплатно меня радовал, я в благодарность чинил им всякую йобу, типо компов, вентиляторов ну и шиндовсы переустанавливал, да и чертежи дочуркам их делал.

Настало мое др, и не поздравил никто из родственников, лишь тетки на работе, даже мамка не поздравила. Вот так вот.

Но вдруг родня вспомнила обо мне, да прямо таки в день оглашения завещания, когда выяснилось, что дедуля, к которому я один и ходил, переписал таки квартиру на меня, а не на проблядуху сестру. Сразу началось, Антон, сестре негде жить, по съемным квартирам шастают, ребенку нужно постоянное жилье, при том, что меня даже не спросили где и как я живу. Я сказал, что квартиру конечно же отдам, только если сестра купит мне новый мипад, с чехлом, повербанкой и наушниками, наушники и чехол выбрал, надо сказать самые дорогие, какие нашел в магазине.

Каков же был бугурт родни, когда я сказал, что хуй кому отдам эту квартиру, и ушел в закат под матюки мужа сестры и рев Ванечки.

Живу не тужу, отклыдваю бабло, сдаю хату, родня грозится судом, но я шлю их нахуй.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
165
Автор поста оценил этот комментарий

Охуительность истории зашкаливает. Но, сука, интересно.

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
выглядит конечно как выдумка, зато какой сюжет!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку