Настя верни кабель

Всем здрасте !!!НЕ ВЫДЕРЖАЛ,УЖЕ ГОРЮ. История моя коротка, но всё как в истории про Риту с камерой. Примерно 1.5 года назад ко мне позвонила знакомая Настя с просьбой дать кабель на айфон 5. Сама она работала в ночь диспетчером в такси . Я ей не отказал и объяснил что у меня только оригинал и его обязательно верни на следующий день . Я этим кабелем дорожил так как оригинал, да, он не новый был и не много потрепанный но он для меня все равно дорог был , а китайчатину за 50руб я не намерен покупать для своих ейпл устройств. Так вот, на следующий день не кабеля не Насти, я ей писал , напоминал , звонил , при встречи напоминал и в ответ слышал только отговорки типа, завтра или я его тому передала у него и забирай . А тот при встречи не знает ни о коком кабеле

Настя верни кабель Настя верни кабель, Ритаверникамеру, Кабель
Настя верни кабель Настя верни кабель, Ритаверникамеру, Кабель

Ну да ладно, время прошло и я уже забыл , осадок остался с того что когда я продавал айпад мини то мне пришлось продать с новым кабелем от 5s так как родной у Настеньки в укромном месте где-то .

И вот сегодня зайдя в магазин я вижу эту цацу . Мимо меня с маслом промчалась и якобы сэр мы не знакомы встала на кассу . Я легонька дернул за рукав ее , и она с удивленным видом , улыбаясь поварачивается и с удивлением " ООООО ПРИВЕТИК" в мой адрес. Я ей с ходу " где кобель?" И был ответ таков " ОЙ , ВСПОМНИЛ" . Я не смотря на народ и уже грубым тоном ей объясняю что кабель оригинал не дешевый и тут мне не до хихи и т.д . Человек 5 на неё кинули взгляды . В итоге освободилась одна касса я подошёл к ней , рассчитался , поворачиваюсь, а Настя испарилась в миг.