Настоящий костюм Железного Человека из стали, титана и нержавейки!

Настоящий костюм Железного Человека из стали, титана и нержавейки! Железный человек, Тони Старк, Red Max, Red Technology Industries, Suit Iron Man, Костюм железного человека, Длиннопост
Настоящий костюм Железного Человека из стали, титана и нержавейки! Железный человек, Тони Старк, Red Max, Red Technology Industries, Suit Iron Man, Костюм железного человека, Длиннопост
Настоящий костюм Железного Человека из стали, титана и нержавейки! Железный человек, Тони Старк, Red Max, Red Technology Industries, Suit Iron Man, Костюм железного человека, Длиннопост
Настоящий костюм Железного Человека из стали, титана и нержавейки! Железный человек, Тони Старк, Red Max, Red Technology Industries, Suit Iron Man, Костюм железного человека, Длиннопост

Вы устали от банального косплея, которого уже полно на просторах интернета ? Тогда Макс Красный человек которого вы искали ! Парень создает копию , действующего костюма действительно из метала !!! По мимо костюма в его арсенале так же много других гаджетов Старка ...  Больше информации вы сможете найти тут https://vk.com/red_technology_industries

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ни кто ракет и бластеров ему не даст, так что костюм будет не завершен.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

да и Джарвиса у него нет)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А на кой я давал ссылку . Видео посмотри в закрепленных . В самом начале он .

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

так усовершенствуй

Автор поста оценил этот комментарий

ну допустим нет меня в вк, дальше что?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Группа открытая можно не регистрировать. Видеоролик можно просмотреть и так .

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я там видео не увидел

Автор поста оценил этот комментарий

докажите что вы не робот

Автор поста оценил этот комментарий
Пошел от сюда со своей рекламой!!! Мог сюда все скинуть, сделать длиннопост к примеру
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мне нужна была реклама я бы кидал видео с ютуба откуда и получал бы еще и прибыль. А так это ВК просто и не более .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку