Настолько очевидно, что гениально!

Samsung встроил в дверцу стиральной машины дверцу, чтобы можно было добавлять вещи во время стирки.
Настолько очевидно, что гениально! Samsung встроил в дверцу стиральной машины дверцу, чтобы можно было добавлять вещи во время стирки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера не понял, у меня на машинке уже лет 10 есть кнопка паузы когда можно тормознуть стирку и открыть дверь. Вода не поднимается выше дверцы и все нормально работает.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, что белья много и вода может вылиться наружу. Приходится прерывать программу и принудительно сливать воду. А потом снова запускать. Так у меня с нестарой Indesit.

Кстати, вы уверены, что после постановки на паузу дверца сразу откроется? Обычно есть задержка.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на Bosch тоже дверца открывается после первой заливки воды. Во вторую уже видимо доливается больше, не следил точно за процессом.

Автор поста оценил этот комментарий

Бош в хозяйстве.

Она откроется точно не сразу, а потупит пару минут. Вне зависимости о того в какой момент стирки ставить на паузу. Видимо прибитая намертво задержка на стекание воды из белья.

Если воды залито выше нижнего края люка, то часть сольет, так что при большой загрузке докидывать белье позже пары же минут - бесполезная трата порошка.

В компенсацию - воды машинка пользует по скромному, так что до люка она доходит только при большых загрузках ХБшным шмотом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо прибитая намертво задержка

Так и есть. Машинки вообще тупые (за редким исключением), тупее только пылесосы. :)

Автор поста оценил этот комментарий

ну пока барабан остановится конечно, думаю тут также, иначе можно устроить небольшое торнадо в ванной

1
Автор поста оценил этот комментарий

ohuenno же

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку