Насколько я богат, что купил такое?

Насколько я богат, что купил такое? Нож, Плохое качество, Негодование

Удивительно, потратил 15 денег на покупку этого шедевра экономии, приобрел чтоб использовать по прямому назначению - съэкономить, купив дешевую вещь вместо дорогой. Три месяца, к лезвию притензий нет, точить можно, подвох ждал там, где не ждал, разрезать пиццу - смерть для ножа. Бомбит от того, что сломалось там, где вообще не ждал, даже если бы он в рулон согнулся, меньше б бомбил, дешевка он и в африке дешевка. Сорри за негатив, просто бомбануло, а знакомым при встрече бомбить - слишком мелкая трата, 5 долларов не те деньги чтоб было интересно рассказывать о такой потере

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Туалетная бумага тоже дешёвая. Как не пользуй- рвётся, сука
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

но тут прям очевидное ж решение - экономь на стали, норм ручку делай)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не экономия стали, это - запланированное старение. Сделай производитель хвостовик длиннее, это не сильно бы увеличило стоимость (max +10%), но тогда бы нож сломался лет через 20 или бы просто сточилось лезвие лет через 10. А так за три года (а то и меньше) стабильно в 3-5 раз больше можно продать изделий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я чем дольше на свете живу, тем лучше понимаю что весь производственно - обслуживающий сервис сосредоточен на нищих студентах. пусть компания разоряется, я перехожу на продукцию компании подороже, лезвие и так сточится, но я хоть за ручку буду спокоен

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку