Нашёл старую газету

Заправлял картридж и вытащил старую газету "Метро". Узрел там сие:

Нашёл старую газету Человеческая, Многоножка

Газета грязная, сканер старый.

Текст, что там присутствует:

"....Газета "Метро" проводит свой конкурс. Расскажите, каким насекомым вы себя видите и почему..." Ну и т.п.

Дальше адище!

"Наш читатель Станислав пишет: " Я гусеница! В то время, когда труженики встают утром и идут на работу, как муравьишки, я просыпаюсь, готовлю питательное брокколи и, как уважающая себя гусеничка, ем всё до последней крошки. Позже, когда все пчёлки летают по городу, собирая документально-бумажную пыльцу, чтобы обогатить свой корпоративный улей, я готовлю салат цезарь и уплетаю его за обе щеки. Вечером, когда все светлячки собираются к Мухе-цокотухе на вечеринку подёргать лапками и усиками под биты прославленного DJ Шмеля Ван Бюрена, я готовлю смузи из рукколы и авокадо и выпиваю его залпом. Когда после знатных тусовок муравьишки тащат на себе своих друзей, которые переборщили с нектаром, я закутываюсь в уютный кокон из собачьей шерсти и засыпаю. А во сне я представляю, как превращаюсь в бабочку махаон, летаю над городом, посылаю флюиды позитива и дарю радость всем насекомым."


Ну хрен с тем, что чувак работу остальных представляет себе исключительно офисно-бумажной, а я теперь всех хипстеров/блоггеров/ других бездельников называю гусеничками.

Но  как же остальные его сочленения? Не факт, что они тоже веганы. Почему они жрут непитательные фекалии?!

Даже тут по-людски относились к остальным сочленениям:

Нашёл старую газету Человеческая, Многоножка

Их хотя бы питательным собачьим кормом кормили!


Чувак, будь человечен- сожри свиную рульку. Дай остальным звеньям хотя бы немного вкусностей!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, видимо, в детстве в "слона" не играли, а вот артхаусное кино смотрели.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Играл, но огурцы при этом не трескал.

А вот артхаусного кино тогда ещё не было. Мне просто недавно показали "Человеческую многоножку". До сих пор офигеваю.)))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Бивень еще посмотри, совсем плохо станет)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

"Бивень"- это название?

Заинтересовало. Качаю.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Название, да

По-моему этот фильм намного ужаснее многоножки...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Свадебная ваза и зелёный слоник туда же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Свадебную вазу не видел, слоник просто очень бредовый фильм. Правда я не смотрел его весь, где-то на моменте "КУРЛЫК" выключил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку